Рейтинг на сайте 32592  Место 2122
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге О духе времени
+141

Да уж, руководство конечно какой то бред с ценами придумали. В Мюнхене том же билеты на "ЛЧ" и то значительно дешевле. Разумеется не многие захотели отдавать такие деньги на то чтобы на уставшем не оснащенном стадионе в прохладную погоду смотреть как Громыка очередную потенциальную атаку губит забросом в аут или ударом по воробьям против такого гиганта в "ЛЧ" как "Пафос", играющего весь матч в меньшинстве.

Друзья из Алматы мне сообщали, что руководство "Кайрата" утвердила неадекватную ценовую политику на матчи "ЛЧ". Там на устаревшем стадионе за игры в прохладную погоду выставили цены на матчи выше, чем в том же Мюнхене билеты на "ЛЧ" продают. Даже значительно выше если верить озвученным суммам. И такой ценник болельщики еще могли оправдать на поход на дебютный матч "ЛЧ" в истории города, да еще и против "Реала" в теплом сентябре,. Но оставлять такой же ценник на матч против "Пафоса" было перебором. Поэтому многие болельщики решили устроить своего рода бойкот и билеты продавались очень слабо.

Как Громыка вообще умудрился профессиональным футболистом стать? Я смотрел почти все матчи отбора "Кайрата" и все матчи "ЛЧ". Он играет от звонка до звонка при этом почти всегда. Но это же кошмар полный.

После матчей сборных - игроки выглядят маринованными. По качеству игры матч слабый.

Отскочили по сути. Просто отвратительная игра во втором тайме