Трибуна Пользователь

Комментарии | 5484 |
Статусы | 8 |
ak83: комментарии
Дата регистрации | 30 мая 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Алексей |
Пол | мужчина |
Возраст | 42 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | являюсь страстным фанатом ФК Барселона с 1995 года. |
Мы этого никогда не узнаем, поэтому свои домыслы оставьте для других случаев. Особенно риторику со 100% уверенности. Мол вот те победили, а вот те проиграли, значит эти сыграли так же. Дичь какая то. По факту этот ПСЖ сильнейшая команда в Европе, при том заслуженно. Барселона где то рядом как минимум по зрелищности.
Принцесса Каталонии. Уверен она гордится папой. Прекрасная работа Лучо.
Я тебе про кабы, а про твою аналитику уровня нуля. Ты сравниваешь отдохнувший ПСЖ в финале ЛЧ и упаханную в хлам апрельскую Барселону. Поэтому я и говорю, что поставь две отдохнувшие команды и посмотри результат.
Как забавляют такие тофики. При том что Барса самая результативная команда Европы Лол. Барса и Ливерпуль не играли друг с другом чтобы оценить кто из них сильнее. Это не сложно понять если есть наличие интеллекта
Луис Энрике-лучшая команда мира 2015
Луис Энрике-лучшая команда мира 2025
Ты квартиру поставишь на кон что Ливерпуль точно сильнее Барселоны? Той Барселоны которая самая результативная команда Европы
Поставь свежую Барселону против этого ПСЖ и давай посмотрим. ПСЖ 1.5 месяца играет только в ЛЧ, все остальное тренировки. А Барселона была указана в хлам играя каждые 72 часа. А теперь поставь всех сильнейших и отдохнувших игроков на поле.
. Самый позорный финалист в истории. А так конечно крутой сезон у Интера
Не было
Я помню как совсем недавно болельщики Интера язвили, поливали грязью Барселону, хотя там было очень эпичное противостояние. Ну что парни. Я вас поздравляю. Ваша команда теперь самая лузерная в истории Лиги чемпионов, 0:5 в финале ещё ни кто не получал! Мы вас поздравляем с этим званием. Вы самый слабый финалист в истории Лиги чемпионов