Рейтинг на сайте 668  Место 53504
Трибуна Пользователь

Опять из Польши или из Подпольшии очередной страдалец за Россию, рассказывает по "зомбомонитору", что Россия это плохо.

Талант всегда и везде стоит дорого, даже в Зимбабве. А почему она уверена в наличии таланта у ее детей? А Семак в курсе, что жена родила ему талантливых детей? А тест ДНК проводили?

| К записи в блоге Россия-2025
0

Да ладно, вот прям обстоятельства?
Все дело в Галицком, который решил, что у него хватает квалификации создавать и обучать футболу футболистов и тренеров. Создать Магнит и футбольный клуб - как все, кроме Галицкого, поняли не одно и то же. Пора нанимать профессионалов, хотя бы переманить всех из Лейпцига, там тоже люди считать расходы умеют.

Срать на Белоруссию и тем более на двадцатилетних дятлов, которым хочется всего за желание ничего. Пусть для начала поймут, что такое созидать и чем оно отличается от потреблять.

Прямо как в России в 1917. Останется вычеркнуть рекорды Шумахера и всем ездить только на Мерседесе со скоростью 60 км в час.

Верно Соловей поёт)) По фактам Васиной жизни прошёлся, а факты вещь упрямая.
Вася везде орёт, что он в профессии, но как журналист он закончился когда ушел со Взгляда, а футбольный комментатор, это не журналист)) это даже не спортивный комментатор, типа Губера, который всё может комментировать. Детей у Утки ноль в отличии от Соловья, жены нет, с вредными привычками Утка не справился, а Соловей - да, Соловей в профессии, Утка нет. Будучи руководителем на НТВ+ Утка не воспитал ни единого спортивного журналиста.
Помню слова Утки про Аршавина, когда тот с позором заканчивал в АПЛ : Всё прое..ать это тоже талант.
Ниче Арши поиграл спокойно в Кайрате.
А Утка примеряет на себя свои собственные слова))
Как журналист никакой, как мужик никакой, как друг никакой - сомневаюсь, что кто-то из тех кого Вася называет другом придет нести его гроб))
Васек лгун, который никогда не скажет себе правду.
А Соловей молодец - представитель самой древней профессии р не скрывает этого))

Что с Панариным не делай, куда его не помещай, сколько не плати - один чёрт счастлив не будет.
Потому что настоящий российский либерал просто обязан выискать говно, иначе он не либерал))

Вот так нужно саморекламироваться! Потратил полторы тысячи баксов, и ты уже красавчик по обе стороны океана!))

| К записи в блоге Россия-2025
+7

Вася - редкостная гнида. Он, как и Дзюба, мог бы сделать всё - провести работу над ошибками (своими конечно) и перезапустить карьеру, изменить жизнь, отношение к себе как к медийной персоне. Вот Дзюба сиог. А Вася - ленивый, трусливый и объятый гордыней слабак. Он даже несмотря на угрозу жизни, похудеть не может.
И уж чего Вася точно не терпит - чужой успех.
Ровно по этой причине из под Васиного крыла, когда он рулил платным спортивным каналом не вышло никого, кто бы хоть как-то к нему приблизился по качеству. Все мелковатенькие, страшноватенькие, трусоватенькие. Других Вася бы близко не подпустил к комментированию))) С таким Васиным подходом, можно очень долго оставаться в тренде.
И я прекрасно понимаю поступок руководства Матч ТВ - из двух баб лучше выбрать стройную и непьющую.