Рейтинг на сайте 0  Место 436789
Трибуна Пользователь

клоун, рот закрой, если реально такой слабоумный.
http://ria.ru/sport/20090910/184507927.html

Аршавин с Уэльсом в 2009 играл с травмой. Несмотря на запрет Арсенала и Венгера. После этого пропустил несколько недель.
Тебе не надоело говорить о том чего не знаешь и постоянно выставлять себя клоуном?
Так что визжи дальше.

Спам вообще странная команда. 90летие с парадом ветеранов для них пустое место, а «испортить праздник» Зениту - главная задача. Хотя с такими игрочками как Беляш и эстонцем во главе о большем и мечтать не приходится.

Ну да, луганского админ.ресурса хватило, чтобы и Киев и мск обыграть. Вот это басни пошли)). Кто убойней придумает. Хотя до пуделя вам ещё далеко.

Лучше ты расскажи как они покупали. Особенно как Заря покупала спам и Киев. Д-мо так вообще оптом продались - оба раза
63 года в профиле реально правда? ну тогда уже маразм вовсю начался. Поздравляю.

В марте 2011 команды играли по 2 игры, в марте 2012 сыграли 5 туров.
Анюков то как раз думает, а ты тупишь про «поменяли круги местами».

В чемпе между ними - 1-1, 2-0, 2-0.
5-1 в пользу Малафеева. Игру 2го круга Акинфеев очень «удачно» сыграл.
Сразу видно «превосходство» Игорька))

Ага, нападающий пробегавший сто метров на уровне мирового рекорда забил за спам в 176 играх только 30 мячей. По дедушке видно что умом не одарён. Ну а ему подсвистывающие типа тебя вообше походу и не знают, что такое интеллект.

Ты не напрягайся. Понятно что твоего интеллекта только на бокс хватает. Вот и пиши про него. За умного может и сойдёшь.

Ага, сначала с Егоровым жёстко поругался Спал, когда тот дал играть с д-мо больше времени, чем добавил, потом его поставили на игру с Кубанью, где он поставил липовый пеналь
Свистит спамовский судейка как обычно в пользу кб. Что на поле их интересы обслуживал как мог, что теперь.Хусаин подкинул порцию фекалий, чтобы такие как ты пожрали.