1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Хусаинов: «Арбитры знают: стоит не понравиться Спаллетти, и судить «Зенит» ты больше не будешь, и хорошо, если только их»

0

Сергей Хусаинов: «Арбитры знают: стоит не понравиться Спаллетти, и судить «Зенит» ты больше не будешь, и хорошо, если только их»

Бывший арбитр Сергей Хусаинов оценил столкновение голкипера «Спартака»Андрея Диканя с форвардом «Зенита»Александром Кержаковым.

«Значительная часть вины за травму Диканя, к сожалению, лежит на главном арбитре матча Максиме Лаюшкине. За пару секунд до рокового столкновения зенитовцы отобрали мяч в центре поля у Кариоки. Отобрали с нарушением правил.

Московские арбитры ФИФА при работе на матчах «Зенита» ведут себя слишком нервозно потому, что знают: стоит не понравиться Спаллетти, которого Роберто Розетти как-то назвал «одним из лучших тренеров мира», и судить «Зенит» ты больше не будешь. Как это случилось с Игорем Егоровым. И хорошо, если только «Зенит».

Накажет ли Кержакова КДК? По международным правилам это вполне возможно: дисциплинарные органы вправе выносить решения на основании видеозаписи. Но РФС живет по своим законам», – цитирует Хусаинова «Советский спорт».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа
профедунский мясной судейка голос подал...
Опа профедунский мясной судейка голос подал...
При твоем Гинере ваще иностранцы судили
Зенит-империя зла нашего футбола.А быдло из культурной столицы в метро избивающее обычных болельщиков просто трусы и нелюди.
Зенит-империя зла нашего футбола.А быдло из культурной столицы в метро избивающее обычных болельщиков просто трусы и нелюди.
Империя зла это спартак, ваши фанаты тоже не ангелы. Вы тоже избиваете обычных людей, и не надо из себя ангелочков строить.
Зенит-империя зла нашего футбола.А быдло из культурной столицы в метро избивающее обычных болельщиков просто трусы и нелюди.
Ну они только стадом смелые, у меня на работе они уже давно тихие и смирные, пару раз дел кое-чего и порядок. Правда их всего трое.
И это говорит судья который брал взятки, даже смешно читать. Откормил животик, и теперь несет всякую фигню.
ОтветAlekseevitch
И это говорит судья который брал взятки, даже смешно читать. Откормил животик, и теперь несет всякую фигню.
Он не только взятки брал, он находился на довольствии в Спартаке. И он судил знаменитый матч ЦСКА-Спартак когда не увидел 8 результативных нарушений, среди которых 4 пенальти в ворота Спартака и гол в ворота ЦСКА забитый с нарушениями правил(если не ошибаюсь был офсайт)
Ответкоп64
Он не только взятки брал, он находился на довольствии в Спартаке. И он судил знаменитый матч ЦСКА-Спартак когда не увидел 8 результативных нарушений, среди которых 4 пенальти в ворота Спартака и гол в ворота ЦСКА забитый с нарушениями правил(если не ошибаюсь был офсайт)
Идите, пересмотрите, как судил Лаюшкин, и пересчитайте его «косяки».
Хусаинов единственный судья в нашей футболе который ОФИЦИАЛЬНО был уличен в том что брал взятки
Хусаинов «столовался» в Тарасовке, будучи действующем судьей. Его фамилия стала нарицательной - синонимом продажного судейства. Он - Эталон судьи-коррупционера.
Его под стекло в Прижскую Палату Мер и Весов впору помещать.
Любые намеки на нечестность других, в его устах выглядят форменным издевательством.
Ответkiir
Хусаинов «столовался» в Тарасовке, будучи действующем судьей. Его фамилия стала нарицательной - синонимом продажного судейства. Он - Эталон судьи-коррупционера. Его под стекло в Прижскую Палату Мер и Весов впору помещать. Любые намеки на нечестность других, в его устах выглядят форменным издевательством.
Нет плюсов третий день,а жаль)).
ОтветЛешик
Нет плюсов третий день,а жаль)).
Не в плюсах счастье... А так, спасибо на добром слове.
а разве не Егоров судил матч с Динамо и поставил свой дежурный пеналь в ворота Зенита?
Ответзаблокированному пользователю
а разве не Егоров судил матч с Динамо и поставил свой дежурный пеналь в ворота Зенита?
Это другой
Ответзаблокированному пользователю
а разве не Егоров судил матч с Динамо и поставил свой дежурный пеналь в ворота Зенита?
то был другой Егоров
хорошо Федун потратился, колосков, ловчев, теперь хусаинов. Не туда бабло он вкладывает...
промясной судьишка...этому веры нет...
Как-же отлаженно работают московские масс-медиа в деле демонизации Зенита, оно и понятно - шестой год без чемпионства.
http://www.sports.ru/tags/4759472.html?type=news
последние новости у парня огненные)
еще один сектант и маниакальный адепт теории заговоров...
http://www.sports.ru/tags/4759472.html?type=news последние новости у парня огненные) еще один сектант и маниакальный адепт теории заговоров...
хах точно! придворный кб судейка
http://www.sports.ru/tags/4759472.html?type=news последние новости у парня огненные) еще один сектант и маниакальный адепт теории заговоров...
Точно, он маньяк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем