Трибуна Пользователь

Комментарии | 10571 |
Статусы | 0 |
Ржавый крюк Джаббара: комментарии
Дата регистрации | 31 января 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги | |
Модератор в форумах |
Я бы очень зауважал Фетисова, если бы эти самые слова он сказал в 90-х, когда уезжали в НХЛ 19-20 летними Буре, Могильный, Федоров и с ними еще сотни игроков.
Чужую демократию? Какое отношение слово демократия имеет к Украине? В интернете выложено сотни роликов, как с выпученными от ужаса глазами бегут по украинским городам свободные нерабы, а их догоняют тцк-шники. Чем Украина сейчас отличается от какой-нибудь Ботсваны начала 19 века, и там и там разгул демократии в самом широком понимании этого слова, где охотники за живым товаром обыденность.
Увы, похоже в соседней стране не только небратья, но и несестры поехали кукухой.
в тот момент, когда меня спросили, ответ был такой. Сегодня, может быть, я думаю по-другому.
_____________________________________
Ох какой же флюгер. Надеюсь на поле он так же финтит.
Если такой принципиальный, то зачем деньги то получал в целом ряде российских клубов? Шавка.
Должен признаться, что Седокова на всех, даже случайных фотках, получалась милой. Есть немало современных, таких же безголосых певиц, которые при диком фотошопе все равно выглядят уродливо.
Кто бы сомневался. Если это не лицемерие. то что тогда называть лицемерием? Тогда и у России вместо отстранения Валиевой на Олимпиаде нужно было её дедушку отстранить и все.
В Мозамбик поедете на новую Родину? Там тепло.
История почти про Касаткину.
Мой знакомый гуляет по центру Питера, видит, как одна девушка хватает за попу другую девушку, делает им замечание. Объясняет, что приличная девушка не должна хватать за попу других девушек. Которая хватала, ярится и говорит, что делает что хочет, потому что это ее девушка. Мужчина терпеливо разъясняет, что она биологически не может быть ее девушкой (он реальный тролль и серьезными разговорами может достать любого). Спор решили девушка, которую хватали. Сказала, а пошли вы все и ушла одна.
Вот теперь думаю, а может это Касаткина была? Но со словами "что происходит в моей прежней стране..." она конечно загнула. Она не бывала в России уже много лет, откуда она может что то знать и делать такие глубокие выводы? Или она информацию только из CNN берет, где показывают, как русские матери от голода своих младенцев съедают?
...система правосудия «чрезмерно защищает» обвиняемых и требует веских доказательств...
_______________________________
Действительно, как они смеют, защищать обвиняемого и требовать веских доказательств. Короче, Испания снова идет в средневековье, только в этот раз произойдет не охота на ведьм, а сами ведьмы будут охотиться.