Рейтинг на сайте 223  Место 88398
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Nurbekov.ruslan@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 9 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Руслан Нурбеков
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
О себе Любимый клуб - Манчестер Юнайтед, любимый игрок - Пол Скоулз. Любимый игрок вне МЮ - Зубастик Роналдо.

Я конечно не болельщик Арсенала ни разу, но друзья, это полнейший финиш, сколько еще терпеть такую профнепригодность судей в лучшей лиге мира?

Болельщик МЮ, искренне рад возвращению Арсенала на его былое место, рад обдуманным трансферам. Победа в чемпионате тем слаще, чем выше конкуренция. А желать конкурентам мучений такое себе, похоже на обиду.

Надеюсь эти клещи не энцефалитные и когда их удалят из клуба, мы без последствий быстро оправимся.

| К записи в блоге СилаДуха
+42

Если это все дословно, то парень то не глуп, хотя он из семьи медиков, по другому и быть не может. Были ведь времена когда медик = интеллигенция.
Еще один момент очень понравился, про ЕГЭ, после слов Галицкого "не переживай, ни о чем не думай", интуитивно подумал что разведут, но вышло вон оно как, еще раз убедился в мудрости и гении Галицкого!

Могу согласиться по поводу Баварии, но где вы видели Челси лучше МЮ, если бы сам же Фердинанд не флопнулся в свой штрафной, Лэмпард не забил бы свой гол. Почему то забываем про то что в полуфинале как раз таки Барсу и выбили. Но в целом сравнивать команды которые разделяет 15 лет бессмысленно, спорт идет вверх, развивается, элементарно то как сейчас физически готовятся команды ни в какое сравнение не идет с тем, что было условно 10 лет назад. Возможно потенциал можно сравнивать и при равных технологиях, одинаковом подходе и прочих равных, Барса с Месси-Хави-Иньестой была бы сильней чем нынешний Сити, ИМХО конечно.

Это как с ВАР, большинство адекватных рада ему, % дичи стал гораааздо ниже и это не может не радовать. А недовольные всегда будут.

Прошу не забывать про Уэсли Снейдера в 2010!

Лично я смотрю все матчи МЮ (фанат) и вижу в каких действиях Бруну "ноет". Его бьют и пинают на протяжении всего матча, а свистят исключительно грубые моменты и то через раз. Не припомню ни одной откровенной симуляции от него и в грязной игре язык не повернется его обвинить. Да он как и любой латинец излишне эмоционален, но мне это глаз не мозолит.

И да, математик из вас явно не лучший. 26 голевых действий в 35 матчах это примерно 0,7 голевых действий за матч.