Я рассуждаю правильно. Нарушение было, но судья не заметил его. Судьи на ВАР посчитали, что оно не тянуло на красную карточку, поэтому нельзя было звать главного арбитра к монитору. По-моему, ВАР можно вмешиваться только в двух случаях в игру (пенальти или красная карточка). В итоге, по мнению тех судей что были на ВАР, судья должен был дать жёлтую карточку и поставить штрафной. А для этого по правилам нельзя использовать ВАР. Если кратко, то судья "прохлопал" момент, за который нужно было ставить штрафной (бесспорно) и давать жёлтую карточку. А если кто-то считает, что за это нужно давать красную, то может об этом пожаловаться судьям, которые сидели в комнате ВАР.
Я просто ответил на коммент, почему не позвали судью и всё. Его просто не имели право звать, раз в ВАР-комнате решили что нет красной. Значит для них эта ситуация не была спорной. А судья, конечно, прохлопал этот момент и с этим уже ничего не поделать.
Это хорошо. Значит ты умнее судей из ВАР. Но я лишь написал предположение, почему главный судья не вмешался. А то почему ВАР посчитал, что этот эпизод не тянул на красную карточку, мне неведомо
Скорее всего, если ВАР посчитал, что это не красная, то и звать судью не имеет право. Они же не могут сказать: " Мы посмотрели эпизод, и видим что нарушение есть, но там нет красной карточки, по нашему мнению. Но если хочешь иди сам посмотри"
Ни в одно из этих трёх оставшихся событий не верю. Краснодару будет очень тяжело не растерять своё преимущество в оставшихся трёх матчах с ЦСКА, Оренбургом и под конец с Динамо. Барселона этом году, думаю, не упустит ни один трофей. А Манчестер Юнайтед после того, как практически прошёл уже очень мотивированный Атлетик, сомневаюсь что проиграет финал. И Ноттингем Форест похоже тоже мимо Лиги Чемпионов
Похоже, что он просто стремился уйти из Спортинга в топ-клуб, а Арсенал был больше остальных заинтересован в его покупке.
Скорее всего, Бобби Чарльтона не включили в список, потому что он не застал АПЛ
Для кого эта информация? Кто это всё смотрит? Если бы на спортсе не писали о Медиалиге, то наверно никто бы и не знал что это такое.
А почему сменили Терек на чай, а не минеральную воду на чай?
P.S. А так-то, Терек это название реки.
Тогда проще напишу. Судьи на ВАР решили, что там нет красной карточки.
Я рассуждаю правильно. Нарушение было, но судья не заметил его. Судьи на ВАР посчитали, что оно не тянуло на красную карточку, поэтому нельзя было звать главного арбитра к монитору. По-моему, ВАР можно вмешиваться только в двух случаях в игру (пенальти или красная карточка).
В итоге, по мнению тех судей что были на ВАР, судья должен был дать жёлтую карточку и поставить штрафной. А для этого по правилам нельзя использовать ВАР.
Если кратко, то судья "прохлопал" момент, за который нужно было ставить штрафной (бесспорно) и давать жёлтую карточку. А если кто-то считает, что за это нужно давать красную, то может об этом пожаловаться судьям, которые сидели в комнате ВАР.
Я просто ответил на коммент, почему не позвали судью и всё. Его просто не имели право звать, раз в ВАР-комнате решили что нет красной. Значит для них эта ситуация не была спорной.
А судья, конечно, прохлопал этот момент и с этим уже ничего не поделать.
Это хорошо. Значит ты умнее судей из ВАР. Но я лишь написал предположение, почему главный судья не вмешался.
А то почему ВАР посчитал, что этот эпизод не тянул на красную карточку, мне неведомо
Скорее всего, если ВАР посчитал, что это не красная, то и звать судью не имеет право.
Они же не могут сказать: " Мы посмотрели эпизод, и видим что нарушение есть, но там нет красной карточки, по нашему мнению. Но если хочешь иди сам посмотри"
Ни в одно из этих трёх оставшихся событий не верю.
Краснодару будет очень тяжело не растерять своё преимущество в оставшихся трёх матчах с ЦСКА, Оренбургом и под конец с Динамо.
Барселона этом году, думаю, не упустит ни один трофей.
А Манчестер Юнайтед после того, как практически прошёл уже очень мотивированный Атлетик, сомневаюсь что проиграет финал.
И Ноттингем Форест похоже тоже мимо Лиги Чемпионов