Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1628 |
| Статусы | 6 |
bubbazyak
| Дата регистрации | 1 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
bubbazyak - редактирование статуса
История повторяется трижды - просто Гегель с Марксом об Омске не знали.
Комментарии
Друзья
Buharest84 Sergey Evseenko Сергей Гилёв Виктор Майоров KravtsovSam19 Jeremy Roenick. VS_8 Илья Ельчанинов Артем Зырянов Dj FuG@S Inner Gear 2 Александр Балабанов
В супре второй половины нулевых моисеевский Ак Барс и Ава не сталкивались в ПО. Да и трудно было рассчитывать тогда омичам на победу в ПО над Казанью - АБ демонстрировал чемпионский хоккей, в Омске команду по сути только строили. 2002-й трудно назвать сливом - цыгуровский Авангард бился до последнего. Там Ян Бенда точку поставил 5-м буллитом в 5-матче.
История заключается в том, что это первый сухой вылет АБ в 1-м раунде ПО и первый сухой вылет действующего чемпиона в 1-м раунде.
Кстати рекорд - 13 сухарей - тоже ковался в Ярике. У Ильи ещё 8 матчей, чтобы побить достижение Мурыгина 3-х летней давности.
Незаметно только если в кавычках)) У Шевы его камера уже тогда была в деле - он же не на телефон снимал. Просто Владимир Анатолич тогда обиделся дико и начал рассказывать мол я интервью по-дружески Алексею давал, не для публики. В общем дурака включил. А Шева молодцом, человек-сми как ни крути.