Рейтинг на сайте 3164  Место 20393
Трибуна Пользователь
SaNeK86rus, SaNeK86rus
Комментарии1595
Статусы27

SaNeK86rus: комментарии

Дата регистрации 11 сентября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

А Куадрадо где, вы че смеетесь ?

Абсолютный неадекват, который вечно хайпит на провокациях и намеренно делает так, чтобы его хейтили, так как хоть так тебя могут запомнить. Ну, далеко не уедет

Абсолютное разочарование, кард больше похож на какой-то файт найт, нежели чем на номерной турнир

Хоспаде, развели балаган, Кьеллини так чуть ли не каждый матч играл, но это другое конечно же))

| К записи в блоге Hello
+4

Это настолько забавно, что даже смешно.
В целом, нисколько не рад победе, с симуляцией Бастони также согласен - это очевидно, но я рад тому, что Юве наконец, ВПЕРВЫЕ, побудет в нашей шкуре, и что самое смешное, как только что-то пошло против них, тут у нас сразу обобщение, и идет убийство футбола, ору во весь голос.
И кто это говорит, Кьеллини? Это тот самый "честный" игрок, который в каждом матче падал как последний симулянт? Отскакивал от Лукаку - после чистейшего гола, падал от несуществующего фола от Перишича, и потом бежал радовался с товарищем по команде - это лишь то, что первое приходит в голову, а таких моментов УЙМА. Я бы как раз давал дискву таким типам, которые дают резонансные комментарии, а то закончил карьеру и смелым стал? По факту, Кьеллини - мерзопакостный симулянт и лицемер, когда прочитал его комментарий, ржал как конь.
Дальше, года не буду называть, знатоки вспомнят. Удаление Весино, и потом последующее НЕУДАЛЕНИЕ Пьянича, когда Кальварезе назначил пеналь за фол Перишича на симулянте Квадрадо, хотя, его там, естественно не было (к слову сам Кальварезе назвал это самой большой своей ошибкой в карьере), когда забивал Костич после игры рукой, и этот список бесконечный. Это не было убийством футбола? Повторюсь, хоть раз побудьте теперь в нашей шкуре, не нравится, наверное? Так вот у нас такое постоянно было.
В который раз убеждаюсь, что самые неадекватные и лицемерные люди сидят именно в Юве, Милан уже в этом плане давно в другом направлении двигаются.

Открою секрет - это называется накладка, с этой логикой можно сыграть в мяч, а потом ударить в лицо, и тебе ничего не будет?)
Естественно, тут вторая желтая, и, соответственно, красная, объективно, я хз с чем тут можно спорить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+