Рейтинг на сайте 1930  Место 28472
Трибуна Пользователь
Комментарии354
Статусы0

Timurbai: комментарии

Дата регистрации 14 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Тимур Байгильдиев
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
| К записи в блоге Панчер
+1

Краткое содержание статьи - правая рука Яна топ))

| К записи в блоге Панчер
+2

Я как бы Дилдона не защищаю, но кто-нибудь может мне объяснить за что ему запретили посещать турниры? Нигде пока не видел новостей чтобы он провоцировал конкретно на турнире. Получается забанили потому что получил люлей😂

Да просто надо другие перчатки, чтобы рука была немного сжата или кончики пальцев закрыты тканью, чтобы были как единое целое и невозможно было ткнуть одним пальцем в глаз

Сложно это понять, как будто на детских соревнованиях по городу или республике не дрались друг с другом. Это же личные соревнования, зачем тут возводить это в ранг соревнования между национальностями)

Шучу, не бананы😀

Схватку не видел, но все пишут в комментах , что Арман как минимум не победил. Кто смотрел , что скажете?)

Думаю, что если сразу нажать на газ , то более техничный соперник полон сил и может проще послать тебя в нокаут в открытом размене. Это собственно и показал бой Павловича против Аспинала. А они видимо надеятся , что техничный соперник потеряет нокаутирующую мощь к 4-5 раунду , а они еще сохранят достаточную силу удара для нокаута.