Рейтинг на сайте 177  Место 98361
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Никита Липатов_1116914150: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита Липатов
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги

Все верно. Там такие пешеходы порой, что завалились бы в середняке нашего чемпа. Все эти рассказы про невероятный уровень западноевропейского клубного футбола просто бред больных на голову. Скорее бы уже этот комплекс холопа перед барином прошел. Матвею удачи.

Черников опять неприкасаемым без карточки закончит?

Ну, по голам в рпл сравнялся с другими россиянами Спартака в этом сезоне.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Только Вера уже успел забить дебютный мяч, а Вендел успел забить на Семака.

Ну Баринова же волновало почему Монтес получает больше, хотя тот и капитанит в сборной иногда и так же честно отрабатывает контракт в Локо без пижонства. А будучи опорником он сейчас еще и заканчивает свой пик. Денег ему точно уже больше не дадут, в клубе после немецкого аудита их там просто нет, поэтому сидеть на лавке за миллионы как Зобнин или Кутепов он не будет.

>предлагать контракт с понижением ЗП
Абсолютно, ему в этом году тридцатник, а в качестве опорника он уже теряет в скорости. Тимофеев на той же позиции за бутылку кефира играет.
>ведущему футболисту
Он старожил, но лидер раздевалки, это да. Его с легкостью тут Карпукас заменит.
>выдает отличный сезон
Футбол это командная игра. Так что это команда и тренерский штаб выдают отличный сезон. Уже были матчи и без Баринова и без Батракова и ничего, никто не умер.
>Баринов свое вложенное в него уже вернул
Здесь все верно, после крестов он честно и упорно отрабатывал все до копейки.
Никакого негатива к Баринову нет, просто очередная агентская жертва. Я ни за что не поверю, что придя на дожность гендира Ротенберг первым же делом не попытался заполучить расположение болельщиков, переподписав его.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+