Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
peacock_: комментарии
| Дата регистрации | 4 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Leeds United supporter since 2009 |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Leeds United supporter since 2009 |
На данный момент работа главным тренером сборной России - это, возможно, самая бесполезная работа в мире. Бесполезней даже, чем инстаграмные лайф-коучи и тестировщики диванов.
Не пытается понравиться, имеет на всё своё мнение. А про Гавр - ну камон, он прав, ему уже 26, зачем мучать себя в подвале Лиги 1, чтобы что-то доказать диванным экспертам?)
На характере и везении.
Горжусь! 🤍💙💛
3-5-2 дало свои плоды
MOT💙💛🤍
К сожалению, запах безнадеги все же приближается. Вест Хэм с Нуну выплывет на дистанции, лесники тоже сейчас устаканятся.
1. Зенит. Семак подкрутит на зимних сборах сочетания в атаке плюс укрепит позицию ПЗ
2. Краснодар. Будет кормить очками топ-6, за счёт этого растеряет преимущество
3. Спартак. Без Станковича выдохнут и будут куражничать. Доберут потерянные очки и залезут в тройку. Состав уж очень хорош - если поработать на зимнем сборе качественно, то можно разносить.
4. (хотелось бы верить, что попадут в тройку, но пока так) ЦСКА. Всю зиму инсайдеры будут кормить нас вбросами, что мы интересуемся бразилом из чемпионата Аргентины или аргентинцем из чемпионата Бразилии, но купим перспективного 19летнего белоруса/серба/россиянина из пердива. Нас будет болтать с 3 по 6 место, Игорь на всех наорет, к концу выправимся.
5. Локомотив. Так же, как и в первом круге, будут спотыкаться ничейками обо всех подряд. Вот только конкуренты будут спотыкаться меньше.
В Балтику не верю, опустится в середину. Но на объективность не претендую)
Стальная хватка... Ужас какой...
Нападающего бы...
Изи