Рейтинг на сайте 3315  Место 19693
Трибуна Пользователь
Комментарии2297
Статусы0

Дмитрий_1116251224: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2024
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну если без шуток, то подобные матчи действительно смотрят гораздо меньше людей чем матчи с более сильными соперниками и когда у нас играет команда из 20 игроков а не 30

Ну, пожалуй можно согласиться. Думаю в тройке он тоже как не крути должен быть, тем более что конкурентов которые явно выделялись бы - нет.

По самым ценным игрокам у Арсенала, Челси и Ливерверпуля лично я согласен на 💯 %. Что касается МС, то на мой взгляд нынешний Родри вряд ли должен быть в тройке. У МЮ тоже на протяжении всего сезона выделяется разве что Фернандеш. Остальные играют не стабильно. Ну а причём здесь Тоттенхэм и вовсе непонятно. У них и вовсе сложно кого-то выделить. Ромеро пожалуй будет в тройке лучших, а кто остальные - сложный вопрос.

А что там кричат то хоть? А то я матч не смотрю(немного занят, да и интереса такие соперники не вызывают)

Без Рафиньи Барса в плей-офф ЛЧ даже в матчах с Атлетико не будет фаворитом, у которых более ровный состав и длиннее скамейка. Ну а в потенциальном полуфинале с Арсеналом тем-более шансов мало.

Ты матч тот ещё раз пересмотри. Нашим ещё очень сильно повезло что проиграли всего лишь со счётом 0:1. При этом в том матче мы даже не думали атаковать, нанеся лишь 2 удара в сторону ворот и ни одного в створ(у Хорватов 19-5) ну и по всем остальным показателям у них было просто подавляющее преимущество. При Карпине тот матч однозначно худший для нашей сборной. Автоголы ведь тоже не просто так случаются. Нашу просто выдохлась к тому моменту уже и поэтому была не та реакция, не та скорость и т.д.

Самая высокая, причём с отрывом. Где-то недалеко Решфорд был, но он на этот сезон согласился на небольшое снижение.

Если ты даёшь ему такое определение(ужасен) значит ты либо очень редко смотришь матчи Барселоны, либо практически не разбираешься в футболе.
Достаточно хотя бы сравнить его полезность на поле за последние пару сезонов. В прошлом сезоне он и вовсе был одним из лучших в Европе(из тех кто сыграл не менее половины матчей за сезон)

Зеленский уже Звонит Рыжему и просит чтобы тот усилиями ФИФА произвёл рокировку, заменив напавший сразу на несколько стран Иран, добродушной Украиной.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+