Трибуна Пользователь

Комментарии | 70 |
Статусы | 0 |
CARSJS: комментарии
Дата регистрации | 21 июня 2024 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 70 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 июня 2024 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Ну, это смотря, с кем сравнивать. Он не Федоров и не Макаров, да, но был лучше большинства на уровне НХЛ. По-моему, он выдающийся хоккеист.
Там здоровый антропометрически китаец-защитник, видимо, от него не результативности ожидают, а реально работы в защите. Ну либо это просто калифорнийская повесточка, но слишком глупо было бы тратить на хайп такой пик, поэтому в первую версию больше верю.
Ну как минимум в перевешивании собак на вратаря он и виноват.
Мне кажется, там уже какая-то LLM подключена, типа ГигаЧата.
Там у всей команды проблема выйти из зоны. Да и нападающие ничего не создают. Так что Никишину просто не повезло попасть именно в эту серию.
Отец!
Да вроде никому не нужно
Спасибо.
Дети должны расти в мире, где нет такого позора российского хоккея.
Предлагаю всем остальным клубам и их болельщикам создать общепополняемый страховой фонд, из которого будут выплачиваться штрафы. И тогда можно скандировать всей страной.