Рейтинг на сайте 171  Место 98251
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0

QRkot: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

да увольте уже этого лысого....щас аморим свалит ,можно его в мю

Мы ждали ,когда клуб признают банкротом,что бы теперь сделать вид,что нам очень важен каждый сотрудник,и сделаем максимально серьезный вид,что работаем.

У меня вот вопрос в другом,кто занимается трансферами в МЮ,уже прошел почти год,а под схему нашего гения,не куплено не одного футболиста,заменить гарначо и диало на мбкпо и кунью ,это не главная была проблема,защиты нет, вратаря нет. ну есть Доргу уровня игры чемпионшипа,я даже в фифе с таким составом не смог наскрести на схему 3-5-2

Да ,на удивление, очень похожие команды в своем развитие и тяжко когда с детства болеешь именно за эти две команды

Летом МЮ купил Мбепо,Кунью и Шишку,за два матча игроки МЮ не забили ни одного гола. Бруну почему то играет в центре чуть ли не ниже Каземиро. Далот хотя бы не в основе на второй матч,ну он выйдя на замену как мог старался ,что бы с его фланга сделали голевую. О каких тут можно говорить еврокубках. Новый сезон,старая игра. Уже после первых трех матчей было понятно,что Аморима можно отправлять обратно в Португалию. Ну очень надеюсь,что я не прав,но пока это выглядит убого.

Я понял,так как к нам близится лимит,то команды с дорогими легами проигрывают,а наши скрепные парни из Локо идут на первом месте)))

Комментарии на спортсе,как отдельный вид искусства. Какой нить чиновник говорит,что мы завтра будем уже в лч,тут все сразу ,начинают гнать,что да какое лч,да вы если и будете то обделайтесь. Мостовой говорит,нет еврокубков,зачем такие траты и тут всем сразу наш чемпионат нравится и все его смотрят,прям аж гордость берет.