Рейтинг на сайте 2855  Место 21709
Трибуна Пользователь
Комментарии1100
Статусы0

Basta777: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Совсем дедушка стал старый, посмотреть он там на что-то хочет. 🤗 Плюнут смачно и демонстративно всему миру в лицо и... весь мир молча утрется. Включая самого Фетисова.

К США ни у одного международного органа не будет никаких вопросов. Даже Китай будет молчать в тряпочку, потому что ему конфликт между РФ и Западом нужен как воздух.

Именно так. Тот, кто между войной и позором выбирает позор, в конечном итоге получит, по Черчиллю, и войну, и позор.

Да как минимум по двум причинам: употребление допинга (4 года за аналогичное нарушение для той же Халеп или Валиевой) и явно повышенный уровень тестостерона (кейс Кастор Семени или алжирской боксерши, уже не помню как зовут, вам в помощь). Кстати про тестостерон у Швентек даже украинка Костюк в своем недавнем вью озвучила прямым текстом.

Польские волшебные таблетки, как она (или он?) наверное по ним тоскует..

В последнем успешном (предолимпийском) сезоне у Мироновой вообще-то 2 победы в ЭГ на КМ. Причем одна точно ее личная заслуга, когда она в СЭ после провала Кайшевой на первом этапе вытащила команду с 7 или 9 места на первое. Не была бы она нужна в ЭГ на КМ и ОИ - не ставили бы ее туда. Шашилов хоть и физрук в целом как тренер, чуть выше уровня СДЮШОР, но на ЭГ составы подбирать и расставлять умеет, чуйка у него на это дело есть.

Смысл идти сейчас в этот биатлон? Ну да, зрелищный вид спорта. Но на этом все его плюсы применительно к РФ заканчиваются. Остальное сплошь минусы. Ни международных соревнований, ни финансирования (отдельное спасибо "Распилпрому" Майгурова, Пака и Ростовцева), ни даже нормальной экипировки и патронов. И со стороны государства финансирование будет обрезаться, и спонсоры будут отваливаться, потому что кризис, страна уже второй год как банкрот. Еще один минус: молодняку на кого равняться? В рос.биталоне нет своих Непряевых и Большуновых. Просто серая масса, безнадежно затерявшаяся бы на КМ во втором десятке. С кого брать пример, кем вдохновляться?

Уверен, на зряплату и премии распильщика Майгурова и его подельников в СБР этот "кассовый разрыв" никак не повлияет. Даже свадебного женераля Ростовцева с его мега-зарплатой не сократят. Скорее уж рос.биатлон вперед ножками вынесут, чем этих присосавшихся к нему персонажей.