Рейтинг на сайте 919  Место 44976
Трибуна Пользователь
Комментарии248
Статусы0

Александр Устинов: комментарии

Дата регистрации 5 декабря 2023
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Устинов
Пол женщина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+4

Купил билеты на финал и два полуфинала по хоккею. Желание увидеть всех лучших превысило рациональное мышление)))
В нетерпение супер хоккея!

идеальный ответ отмена лимита. Если нет что точно будет из за боязни за русских хоккеистов. В этом случае правила разные для части клубов.
Все под одну гребёнку нельзя из за дури кого то.
Либо КХЛ не нужна а нужна российская лига.
Что то я не вижу лимита в НХЛ при учёте что там участвуют клубы 2 стран.
Погоня за справедливостю в вашем случае вредит делу я бы так сказал при всем уважение.

Идея КХЛ как раз в разнообразие. А дурь с лимитом для русских команд это типо как защита русских хоккеистов. А так лимита не должно быть. Но если он есть где-то не важно по какой то причине это правило не должно распространяется на других. Это не армия где все однообразно безобразно!

Кто ни будь знает почему Сергей как игрок не пользуется спросом в КХЛ ? Статистика у него совсем неплохая.

Последние 3 сезона одни из самых результативных. Деньги очень маленькие. Даже не понимаю почему так мало дают.

Да все просто деньги государственные и отдавать их ни кто не хочет. Это же не распил. И игрок это просто низко приоритетный сотрудник. Не нравится найдём другого посговорчивее.
Но тут же надо говорить и о другом если (но вряд ли "когда") Лига будет коммерческой. Зарплаты игроков не будут такими большими думаю как минимум в 3 раза а то и больше. Вот тогда 25% может будет плюс минус тем что дают сейчас. Упираемся в платеже способность населения.

В сервете сейчас уже 3 НХЛ игрока с прошлого сезона. Да Национальная лига в Швейцарии прогрессирует.

Полностью поддерживаю идею что все люди разные. Фраза просто как я её понимаю звучит так что нечего расширять свои границы или хотябы пытаться. Есть люди которые сомневаются стоит ли например переезжать или нет и этой фразой которая может направленная на третьего человека делается акцент что не нужно выдумывать а жить там где живёшь.