Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Zeitgeistor: комментарии
| Дата регистрации | 20 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я считаю, что этот спад закономерен, слишком много навалилось проблем и излишнего внимания. Пеп и вся команда "Сити" имеет полное право, на один провальный сезон. Ну провальный по своим меркам. Требуется свежая кровь надеюсь закупятся в январе . Назрела тотальная перестройка, думали переждут до разбирательств, не пережили. Я болею за клуб больше 15 лет, да так бывает, когда сводный брат болеет за МЮ, но тебе он не нравится. И не вижу смысла, в язвительных комментариях, что мол наконец то, лопнул мешок. Пепу крепких нервов, столько быть на заоблачном уровне, но падать всегда больно. Камон Сити, вперёд горожане.
И реал 20-й, туда их
Да ладно, забили бы Реалу и никакого скандала бы не было. Стечение обстоятельств.
Доку был шикарен. Вся агрессия Сити шла через него. Так же хочется отметить Стоунза, Уокера ну и Альварес. Брайтон во втором тайме с забросами был очень опасен, ну и прессинг и результатативная ошибка Ортеги добавили интриги в матч. За Митомо будет определённо борьба летом, он очень хорош
Санчо, Браим Диас и ещё много кого кто ушёл. Особенно в Бернли
Это он ещё на ДВ не был
У МЮ остался только внешний лоск и репутация за былые заслуги. Все критиковали Моуриньо, потом Сульшера, хотя при них МЮ показывал хоть какой-то результат. Сейчас же это второсортный клуб, но с армией слепых поклонников живущих прошлым.
Камон, какая демократия, есть наратив, что Израиль хорошо, Палестина плохо. Если у тебя мнение противоположное обществу, в котором ты находишься, то ты становишься изгоем. В этом случае культура отмены
МЮ это не спасёт. На фундаментальном уровне они в руинах. Будет, как и с Челси. Если не хуже
Начнём с того, что никто никому нечем не обязан. Это просто РАБОТА, не более. Если хочешь уйти уходи.