Рейтинг на сайте 11  Место 247258
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

roadtrack9: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Приятно видеть как с Мхитаряном ладят на поле - хороший пример многим

| К записи в блоге Разделка
0

Спортс, меньше сального контента - больше достоинства.

Еще есть лазы

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+14

Пересмотрел момент с нокдауном, судья очень вовремя остановил. Фьюри на тот момент уже ни на ногах, ни руками не защищался. Мог быть очень тяжелый нокаут. Судья молодец, да и Усик к нему претензий не имеет.

| К записи в блоге Панчер
0

Усик прославил Бога. Бог прославил Усика.

Сложная ситуация с ТВ. Раньше весь топ-спорт был на одном-двух доступных каналах. Сейчас одна стриминговая компания показывает один промушен, другая - другой. И не все предлагают PPV

| К записи в блоге Панчер
+1

Пост полезен и для души, и для тела. Молодец Жорж - побороть чревоугодие дорого стоит.

Крещение детей дает огромное преимущество детям. Есть много доводов на православных сайтах об этом.

Зачем играть в эту игру? Есть вещи мерзкие, и они медийными путями (спорт это медиа-продукт) продвигаются. А люди тратят на это внимание, энергию, силы. Кто-то поддается соблазну и жизнь калечит себе.

Потому что благо - это любовь. А любовь изливается на ближних, поэтому люди и хотят детей и любят детей (как вас наверное любили ваши родители).
И да, бездетные люди жалеют в старости об абортах (но обычно гораздо раньше их накрывает).