Рейтинг на сайте 870  Место 46555
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

rainy88: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Женя, спасибо за классные прокаты. Как всегда всего себя оставил на льду, ничего не отдавал. Настоящий спортивный характер. Уважаю и восхищаюсь.

Он уже был на ОИ, нормально его там оценивали

Вот теперь так же дальше! Чтобы нервы отныне не подводили. Кстати приятно, что Глейхенгауз особо отметил прокат и сказал, что поставил бы им ещё больше

"Господа, сегодня произошла страшная трагедия. Настоятельно призываю всех воздержаться от хайпа на ней и вообще от каких-либо спекуляций без 100% уверенности.
По этой причине хочу сказать, что список предполагаемых пассажиров рейса от Мэш некорректен как минимум наполовину. Точно не было на борту Аннабель Морозов, точно там отсутствовал Максим Наумов, равно как и Алиса Ефимова/Миша Митрофанов. По остальным информация проверяется. Но есть уверенность, что из представленного перечня на борту не было никого.
Всем сил и терпения."
@lapidarnst

Семененко и Дикиджи у Плюща даже не пересекались, Женя давно ушёл оттуда и катается у Авера. Что за бред про "стоял и посмеивался"?

Дружба11, трусливo ограничивший возможность ответа на свой очередной брeд: не поленилась и нашла этот форум, абсолютно ничто не указывает на то, что под этим ником Семененко. Доказательств к очередному грязнoму набросу, конечно, не будет? К списку регулярно являющихся тебе на спортсе Туктамышевой, Мишиным и прочим предсказуемо добавился и Женя)))

Ага, в прошлом году не отказал, когда Женя катал во всех городах тура, а в этом с чего-то вдруг решил. Притом что Лиза тоже спокойно участвует.

Саша, вероятно, пересмотрела эту позицию. С Самоделкиной и Фроловой дружит же.