В ЕК были славные дни, победы в КУ, (ЦСКА, Зенит) СКУ (Зенит), 1/4 ЛЧ -ЦСКА. Но это все было очень давно, нужно смотреть, что происходит сейчас, а сейчас просто катастрофа. В моей команде Обляков один из лучших. (В лучшее времена он бы и в резерв не попадал). Такая же ситуация и у Спартака, да и у Зенита на самом-то деле. На мой взгляд, как болельщика ЦСКА у Спартака была сильнейшая команда при (Алексе, Веллитоне). В любом случае, если чем-то обидел, то прошу прощения.
Критиковать легко, что предложишь?
Не уходи от ответа.
А у нас ты определяешь, кто умный, а кто нет?
А что мешает тебе зарабатывать? Внимательно прочитай.
А что мешает тебе зарабатывать?
Что мешает?
А что именно у нас плохо?
Согласен!
Очевидно же, что он отвечает как спортсмен, а не как менеджер. А человек, который действительно амбициозен видит только одно место.
В ЕК были славные дни, победы в КУ, (ЦСКА, Зенит) СКУ (Зенит), 1/4 ЛЧ -ЦСКА. Но это все было очень давно, нужно смотреть, что происходит сейчас, а сейчас просто катастрофа.
В моей команде Обляков один из лучших. (В лучшее времена он бы и в резерв не попадал). Такая же ситуация и у Спартака, да и у Зенита на самом-то деле.
На мой взгляд, как болельщика ЦСКА у Спартака была сильнейшая команда при (Алексе, Веллитоне).
В любом случае, если чем-то обидел, то прошу прощения.