Мне думается, что Рудковская " попутала берега" и возомнила себя знатоком в фигурке!!! Как в Сочи, в другой области, и с братом одной известной дамы! Мне кажется, многие помнят ее штурмовые рейды к забору одного дома! С телевидением! Штурмовик, блин!!! И ей не занимать этого скандально-сексуального опыта!!! Загрызет! А Плющенко является тем податливо-мягким материалом-флагом, который помогает ей решать свои корыстные вопросы. А девочку просто жаль.....
Безразмерная затычка во все щели/дыры!!! Мне вот интересно, он только одну целую курицу в свою "мясорубку" запускает, или сразу две??? Как же он мерзок в своих попытках рубить бабло, в комллиментах спортсменкам, которые отдают пошлятинкой,и, полагаю, несбывшимися фантазиями Губера!!!!
Я в другой стране, но Губер отвратное - трепло!!! У него только его большой носяра чует, где пахнет какими-то деньгами! И,мне думается, что проблемы с женским полом!!! Порой при комментариях сложно, как падают вытекающие из его дурно пахнущего большого рта слюни!!!! Отвратная персона!!!!
Да, неточно выразился. Он теперь себя подчеркивает на этом канале!! Как будто выкупил/приватизировал!!! И этот его отвратный менторский тон всезнайки!!!!
Губер снова как затычка в каждой бочке!!!!!
Жить не может без шуршания купюрок!!!!!
Мне думается, что Рудковская " попутала берега" и возомнила себя знатоком в фигурке!!! Как в Сочи, в другой области, и с братом одной известной дамы!
Мне кажется, многие помнят ее штурмовые рейды к забору одного дома! С телевидением!
Штурмовик, блин!!!
И ей не занимать этого скандально-сексуального опыта!!!
Загрызет!
А Плющенко является тем податливо-мягким материалом-флагом, который помогает ей решать свои корыстные вопросы.
А девочку просто жаль.....
Губер - универсальная затычка везде!!!!
Безразмерная затычка во все щели/дыры!!!
Мне вот интересно, он только одну целую курицу в свою "мясорубку" запускает, или сразу две???
Как же он мерзок в своих попытках рубить бабло, в комллиментах спортсменкам, которые отдают пошлятинкой,и, полагаю, несбывшимися фантазиями Губера!!!!
Ведёт, "в каждой бочке затычка", что вот бы он всё всё разрулил"!!!
Ветрогон!!!!
И жаден до невозможности!!!!
Я в другой стране, но Губер отвратное - трепло!!!
У него только его большой носяра чует, где пахнет какими-то деньгами!
И,мне думается, что проблемы с женским полом!!! Порой при комментариях сложно, как падают вытекающие из его дурно пахнущего большого рта слюни!!!!
Отвратная персона!!!!
Да, неточно выразился. Он теперь себя подчеркивает на этом канале!!
Как будто выкупил/приватизировал!!!
И этот его отвратный менторский тон всезнайки!!!!
Его хватает только морду лица набивать и завистливые карманы!!!!!!
И так огромный днежно-всеядный рот готов ради них- родных, не закрываться, так что история "в каждой денежной бочке - затычка, не умолкает!!!!!
Я так понимаю, что Вы точно знаете, как нужно поступать!!!!!????