Какой это аргумент? Стоял с прещидентом своей страны и что. Теперь все кто встречаются с президентами тоже идиоты? А если этого лыдника пригласит премьер Норвегии? Он тоже идиотом будет. Ведь ему уде нечем ответить.
Рома понятно, ему надо в паузе команду готовит. Уважительная причина. Почему своего зама не отправил. Вот в чем вопрос А вот остальные трое что? Это их работа.
Могли и проиграть. Главное игра, тренировка.
Стоял и что? А если тебя пригласят король или премьер Норвегии? Откажешься? Ведь ты только этим будешь ассоциирироватся, будешь идиотом еще)
Какой это аргумент? Стоял с прещидентом своей страны и что.
Теперь все кто встречаются с президентами тоже идиоты? А если этого лыдника пригласит премьер Норвегии? Он тоже идиотом будет. Ведь ему уде нечем ответить.
Как канадцы и американцы отрываются на мексикансах? В хоккее без разницы в Азии или Северной Америке.
Почему летом именно в Омск перейдет? Другие клубы также не откажутся от него.
Поздно, уйдет всяко.
Только играла не основа и это товарняк.
Ну да надцатым составом в товарняке надо было рвать азиатов.
Рома понятно, ему надо в паузе команду готовит. Уважительная причина. Почему своего зама не отправил. Вот в чем вопрос
А вот остальные трое что? Это их работа.
На Украине жопа? Так уезжай оттуда. Или в Россию приезжай, здесь стабильно неплохо.