Рейтинг на сайте 618  Место 55498
Трибуна Пользователь
Комментарии112
Статусы0

Ivan_54: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан

о боже ))) шейхи создали нефть ?)))Серьёзно ? именно шейхи ,да?)) или может они умнее всех распорядились доходом от продажи нефти???

Что за бред ты пишешь?) менталитет Мамбы ?что это такое ..? Это быть засранцем для партнеров ? конфликтовать со второй звездой клуба ? похерить отншения с родителями ?? и быть обвинением в изнасиловании? )))быть эгоистом и тянуть на себе все одеяло ? я не хейтер Коби, тем более не критикую его ! Светлая память ему !!! Но все же ... обычный баскетболист ,ничем не отличается от многих! его эффективность тому подтверждения ! во многом вся его крутость в том что он попал в ЛАЛ ! все достижение!
что такое менталитет мамбы ?) как понять что это именно менталитет мамбы ,а не барсука какого то ?а ??
менталитет Мамбы был у одного спортсмена )остальные ..жалкие поторезы которые хотят пиариться на его имени ! А-ля Тейтум ,который шлет на его номер СМС и сам же у себе в поститься эти фото,что бы все знали))))
что это за бред ?? хочешь отдать дать кумиру ,отправил смс..ок молодец )
а зачем делать с этого целую пиар компанию))????
что бы что ?)))

о боже )))я думал это меня только раздражает ))Как приятно знать что я не одинок в этом )))

не знаю бро))я тоже не пошел ))))но судя по видео ..там у игроков какие то коктейли ))))не уверен что это самое полезное что должен употреблять спортсмен ..
ты сам можешь подумать что употребляют другие ))) примеры того же Азара , Игуаина..другие игроки )))) это вопрос профессионализма спортсмена

Ну даже не знаю что хуже )) не хотел бы что бы из налогов пенсионеров платили еще миллионы за аренду стадиона )))))))

Боже )) нашли повод )))
Чуваки ,КР7 не жрет то де..мо которое употребляют другие ))))
Он часто и много пропускает такие совместные ужины ))
такие истории и в Ювентусе были ...
ща конечно только ленивый не критикует КР7 , но все же ... что касается режима питания , тренировок ..он пример для подражания ))
это не Азар и Игуаин , у которых пузико как после отпуска у бабушки))))

ахахаха))ну да ,ну да ))) странно ! потеряли 2 важнейших региона и миллионы людей ...но при этом ВВП в долларовом эквиваленте только больше стало ! как так то ?))))
ты хоть знаешь что в Донбасс и крым были самый дотационные регионы ?))
в чем важность Донбасса? добыча угля ?)лол...Это полный бред, открой карту бассейнов --и ты увидишь что там есть и другие ))
во вторых-- добыча угля уже давно не рентабельное дело)
Маргарет Тэтчер еще 40 лет назад закрыла шахты )))
ккд угля ничтожно мал по сравнению в газом и нефтью ...
когда такие люди как ты пишете сообщения о какой то ценности , это выглядит та убого

ахахахаха)))да бро ! именно это я сказал ! а знаешь почему я так сказал???Потому что он и правда не говорил такого ...)))

не знаю о какой стране говорит Кейруш! я в его интервью не нашел прямых слов ,что это он говорит именно об сша ))
повторю тебе еще раз мысль которую ты не понял--Это отличный пример как СМИ манипулируют людьми ))
создав фейковую новость там где ее не было ...
Лично мне все равно )))но даже сейчас , ты с пеной у рта доказываешь что он сказал это)))))))))
но правда такая что не говорил. Домысли, фантазии ..это я вижу ))а прямой речи Кейруша где бы он сказал о том что это происходить именно в сша я не увидел !!
все очень просто бро ) это как 2+2 ! если человек не сказал ...то как ты/автор новости может утверждать что он сказал это? вы приписываете ему слова  которые не исходили из его рта ))
видишь ,у тебе 2+2 сколько угодно ,но не 4 ))
а у меня строго 4 . потому что я прочитал новость и не нашел подтверждающих слов)
хорошего вечера тебе )))

ну бро ,если для тебе +15 % цены к продуктам ..это уже проблема , и тебе нужно вместо комфортного супермаркета идти на рынок ,и покупать там продукты непонятного качества --тогда это проблемы у тебе . может тебе нужно подумать о смене работы или повещённые своей квалификации что бы иметь большую ценность для твоего работодателя ??
лично для меня даже инфляция в 100% не проблема ...я просто меньше деньге смогу инвестировать с свою пенсию) и дольше пройдётся работать.....