Рейтинг на сайте 2747  Место 22390
Трибуна Пользователь
Godare88, Godare88
Комментарии713
Статусы0

Godare88: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А неужели нет в ФК какого-нибудь комитета, куда можно было бы протест подать? Все новости, про то что засудили - и эксперты и зрители про это говорят, и ведь не первый раз кто-то судьями недоволен!

| К записи в блоге Сиеста
+1

А в чем классика? Арсенал по факту за последние 15 лет реально второй раз борется за чемпионство и претендует на него от начала до конца сезона, первый был в позапрошлом сезоне. И сейчас первый в этой борьбе. Все игры никто не сможет выигрывать. А вот то, что нет игры - это напрягает. Раньше в красивый футбол играли, но были вечно 4-ми. Вот то была классика.

А я считаю, что нужно разрешить сити покупать любых игроков в любой момент сезона и заявить их сразу же! Всюду бедного Хосепа обижают, то денег не дают, то судей против них подкупают, то игроков не дают заявлять! Беспредел на ровном месте! Free City! И да, - 10 очков Эвертону!

Очередной трансфер сити и пора бы у аутсайдера АПЛ 5-10 очков снять за это!

2-3 минуты провели пассивно? проснись, Артета, вы первый удар в створ нанесли на 68-й. А после первого автогола отдали мяч Вулвзу, те смогли суету навести у штрафной и благодаря ошибке Инкапье забили. Вспомнился старый добрый Арсенал с Мустафи, Холдингом и прочими. Повезло, что отскочили, будь любая другая команда АПЛ, то по делу бы проиграли с такой игрой.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Дальше что?

| К записи в блоге Россия-2026
+31

Ну и ?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+