Рейтинг на сайте 2406  Место 24243
Трибуна Пользователь
Комментарии608
Статусы0

Prb42: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Давно его не было, лечат, похоже.
Где про 150-миллионный кулак? Сплочение вокруг национального лидера? Победа за кем будет?

Всех с началом нового сезона! Побольше красивых и качественных игр! Можно немного скандалов и интриг, главное не с нашими ребятами)

Что-то даже бегунком теперь называть не хочется.
Глупый бегунок))
Шучу, достойно уважения.

Помню обсуждали летом контракт Беннета и насколько там переплатили. Какое у него влияние на игру, а какое у Кули.
Понятно, что 21 год, но как-то дико звучит отказ от таких цифр.

В нынешней ситуации даже на текущее количество команд недостаточно скиллованных игроков.
Я конечно понимаю, что игрокам хочется больше условных "витязей" и "амуров" с "нефтехимиками". Если не получилось в топовых клубах, то там-то можно "присесть" на свои 10млн. Но лучше не надо.
И дело тут даже не в спонсорах, просто игроков не набрать на такое количество команд.
Опять же, кто мешает развивать ВХЛ и МХЛ? Как показывает практика на топовые игры ходит много тысяч болельщиков. Но вот для хоккеистов там конечно условия хуже - так надо стараться, чтобы играть в КХЛ.

У Малкина контракт меньше, чем у какого-нибудь Гертла из Вегаса или, простите, Типпета из Филы. На свои деньги он точно играет.
Сид играет лучше, чем на свой контракт.
Летанг, ну тоже +- справляется. Карлссон да, это тяжко.
Шансов на перестройку и светлое будущее команде не даёт один шарлатан на ГМ, сменивший другого, но тот был диверсант явно))

Что у него строится, дача под Монреалем? С таким подходом 2 раунд плей-офф максимум и в отпуск, ну норм, чё. Ни игры, ни идеи по первым матчам. Гений, полсостава поменял под себя, про деньги молчу, в клубе их не считают, но игры не видно. Зато любимых и лояльных клубу игроков слил, красавец. Тьфу