Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Ясные@горы@: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Братан если сильно большое палево то тогда отменяют ЗМ как это было с Лёвой)))))))))

По хорошему МЮ нужно за пару сезонов слить всех игроков и брать молодых или игроков возроста до 25 лет. Тен хаг тоже будет клоуном с этим составом. Криша тоже нужно убрать, он хорош но парень слишком уж ценит свои личные показатели не важно что у тебя 50 голов за сезон если не играешь на команду. Если не слить то увы даже Клопп Зидан и Пеп ничего не смогут сделать.

А можно отдать Мактомини и Магуаера и взять пару молодых из академии ?? Блин хотябы пару рулонов туалетной бумаги. Надо же убраться после этих …..

Конечно как обычно Реал купит ЗМ для Бензема.

Я тоже общался с Рио по поводу перехода в МЮ, но потом решил что я себя люблю и буду работать в Магнитке.

«Мы должны хорошо выступить и на глазах у 75 000 болельщиков показать, что можем победить такую команду, как «Челси».
-Но увы мы его вам не покажем потому что я сам не всасываю как???

Что вы напали на Харри он хороший игрок для соперника. Пускай играет зачем что-то менять когда и так не плохо.

Он погаснет как Коутиньо если покинет Ливер и Клоппа. Жаль они так гармоничны вместе.

Какой потенциал? Уже давно погас тот огонь что был у Рэшфорда. Его уже реанимировать не возможно. В апл он 3-4 сезона как показывает уровень среднего а то и ниже уровня игрока.

Ну МЮ конечно же купит нападающих ведь они нужнее для победы. Когда в команде брёвна в полузашите и в зашите.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+