Рейтинг на сайте 11683  Место 6951
Трибуна Пользователь
Комментарии966
Статусы0

Макс Отицкий: комментарии

Дата регистрации 5 марта 2022
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Макс Отицкий
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
| К записи в блоге Power Rankings
+12

Напомнило, как Витсель уехал из Зенита в Китай, а затем залетел с двух ног в Боруссию на приличную зарплату. Потом из Боруссии в Атлетико ушел. До сих пор с него в шоке. Настоящий профессионал.

| К записи в блоге Power Rankings
+41

Жоау Канселу реальный топ, настоящий пахарь, в каждом матче и в обороне отрабатывает, и в нападении обостряет, вчера по сути сделал результат - гол забил и два пенальти заработал. Бальде скорее всего присядет на лавку надолго.

Бруну Фернандеш это просто похороны, 16 голевых передач в этом сезоне АПЛ, у Шерки который на 2 месте 8 передач

Судя по тому, с каким запасом он прыгнул рекорд на Олимпиаде, он может и 6,50 взять

Тоже не понимаю претензий к Сафонову по поводу первого гола, мог бы конечно и отбить, но тут вопросы должны быть в первую очередь к Мендешу, который во время владения соперника в финальной трети умудрился бросить свой фланг, у Гюсто было столько времени на подготовку к удару, что он еще тиктоки успел бы посмотреть и кофе попить

Лучший вингер мира Хвича Кварацхелия вышел на замену и съел защиту Челси с соусом сацебели. Аплодирую стоя)))

Я сразу после жеребьевки сказал, что Спортинг может сушить вёсла))
Мне уже просто интересно, кто в итоге сможет остановить эту норвежскую машину?)

Не обижайте мешок сравнениями с Максименко… В мешок бы больше попало)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+