Рейтинг на сайте 626  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии427
Статусы0

Николай Сазонов: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 января 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Сазонов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

"Теплится надежда". Боится что не доживёт до этого светлого дня, когда "они примут другое решение". Можно не сомневаться, что этот день настанет, весь вопрос только когда это произойдёт. Хорошо бы было, если бы к этому вревени зарплаты футболистов стали больше соответствовать их мастерству игры в футбол.

Подписать новый контракт, чтобы можно было продать потом в другой клуб, а так бесплатно уйдёт.

"А вот Мишин говорит ,что талантливый спортсмен реализуется даже с не очень сильным тренером"
__________________________________________
Это он о себе, наверное, говорил.

Страну от спорта могут "отстранить" только власти этой страны, а вот от участия в международных соревнованиях отстранить временно, это могут сделать и за её пределами.

А те кто за планомерно проводимое властями недогосударства Украина уничтожение инфраструктуры и населения Донбасса в течении предыдущих 8 лет и попыток лишить на остальной территории права получать информацию, обучаться, употреблять родной русский язык вне сферы только бытового общения поставили плюсы под лозунгом "нет войне", только потому что вас это конкретно пока не коснулось.

Первенства мира среди юниоров, видимо, не будет в этом году, т.к.его просто негде проводить. Ни одна страна на Западе не согласится принять этот турнир т.к. наши фигуристы фавориты в трёх видах из четырёх. А во Францию наших фигуристов могут просто не допустить местные власти, если ису этого не сделает.

Для этого качество изображения должно быть достаточным для достоверной фиксации программой, чтобы она могла обработать поступивший видеосигнал и по меньшей мере, съёмки должны вестись с разных ракурсов и не одной камерой, а решение в любом случае будут принимать живые люди.

По- русски, если не умеете писать, пишите на другом языке, но не учите других, будучи функционально неграмотным. По-русски, в соответствии с правописанием правильно "на Украине".

"Меня просили дать несколько интервью".
Вот таким образом "вдруг", одновременно от разных лиц появляются одинаковые сообщения, а не только потому что эти лица сами захотели пропиариться. А потом, через таких добровольных помощников западных пропагандистов, их распространяют издания типа спортсру. Может и Медведеву с Ягудиным и Волосожар тоже "попросили высказаться".

| К удаленной записи
+1

"Весь мир мы спасли в 1945-м, думаю, с России хватит, пусть бы другие теперь добровольцы находились. "
------------------------------------------------
Это что за дичь. С кем это вы в 1945 мир спасли. Расскажите.
Для особоодарённого.
В 1945 году нынешние РФ и Украина были частями одного государства СССР.