Рейтинг на сайте 22021  Место 3453
Трибуна Пользователь
S T I N G, S T I N G
Комментарии4229
Статусы0

S T I N G: комментарии

Дата регистрации 16 января 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В кое веки отличные новости. Наконец-то Дортмунд старается сохранить костяк.

В первом матче Дортмунд раскатал Аталанту. А во втором матче вышли удерживать счёт и сыграть на эконом режиме. Но облажались и попытались за трусость.

Гирасси не в категории топ уровня, он пониже будет.
К топ уровню смело можно вписать Нмечу.

7 лет в принципе тоже не мало. В наше время мало какой игрок задерживается в одном клубе столько, особенно в клубах уровня Дортмунда

1. Никто и не говорит, что был контакт с лаймером. Никто и не пытался добиться наказания Лаймера.
2. У человека разрыв крестовя, а ты говоришь о затяжке времени. То что он сам смог встать на ноги продолжить играть это само по себе уже чудо. А уходить он хотел потому что этот матч для него и команды был важен, и он как капитан не хотел оставить команду в сложном положении. Хотел потерпепиь до свистка на перерыв, а там уже осморели бы врачи что и как.
3. То же самое, что и во 2 пункте. Вообще с чего решили, что кто-то обвинял игрока Баварии в фоле на Джане?
4. Читай комментарии. Немало баварцев обвиняли Джана в дельфинарии, симуляции и намеренной затяжке времени (как ты например)

Актёр? У него скорее всего всего мышца растянулась. Или же что-то с коленом.

Пользователю: Darren&K
«В Германии только Бавария»
«У Аталанты соперник недавний финалист ЛЧ»
Эти 2 предложения противоречат друг другу))
Серия А на 2 месте благодаря собранным коэффициентам с Лиги Европы и Лиги Конференций, где нет или мало сильных клубов, а сильные раньше вообще забивали на турнир выпуская запасные составы. Зачастую самыми сильными там являются итальянские клубы, они и постоянно доходят до поздних стадий, проходя всякие Маккаби, Шерифы, Виктории и прочие низкоклассные команды. А в этих второсортных турнирах очки дают столько же, сколько и в ЛЧ.
Реальный уровень клубов и чемпионатов виден в ЛЧ. И Серия А там набирает очки меньше всех других топ чемпионатов, даже меньше Франции.

Из Германии Боруссия за предыдущие 9 сезонов 7 раза проходила минимум до 1/8, 4 раза до 1/4 и 1 раз до финала, а в этом сезоне скорее всего пройдёт минимум до 1/8. Назови хоть 1 команду из Италии, которая стабильнее и успешнее Дортмунда в Еврокубках. Даже тот же Интер до 2022 не мог проходить в 1/8, только при Индзаги клуб стал что-то показывать, а теперь без него опять тот же самый Интер, который вылетает раньше 1/8.
Рб Лейпциг из 7 сезонов в 4 проходил до 1/8, 1 раз до 1/4.
Леверкузен тоже часто до 1/8 доходит.
Даже если убрать Баварию, Бундеслига всё равно будет грознее и стабильнее Серии А.
Ну а Франция никогда не претендовала на звание одного из лучших чемпионатов. Они долгое время колебались на уровне ТОП 6-7 чемпионатов.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+