Сами виноваты, кто везёт на том и едут, посадили на шею всю семью, ради медалей Лены терпят все оскорбления в свою сторону, в сторону тренеров, своих спортсменов, а теперь ноют, спасите помогите, нет уж, развели у себя в АП анархию, фаворитизм и вообще непонятно что, так и разбирайтесь сами, а то полиция, опека, выгнали, приняли обратно, то в дёсны целуются, то ругаются. Надоели честное слово.
Семья нездорового человека, два папы, мама с приветом и фея крестная блаженная. И в центре ребенок, который с травмами выцарапывает медали на морально-волевых.
Нашли что сравнить, во первых во взрослых трикслель сольно прыгают, плюс каскад лутц тулуп, во вторых посмотрите программы Алёны, Камиллы, Ани, особенно посмотрите заходы на триксель у Алёны и Камилы, никто не несётся вдоль борта бросив руки, наплевав на прогу почти целый круг, только Костылевой можно заходить так на прыжки. Завтра в ПП всё это будет прекрасно видно, и заходы километровые вдоль борта с поправлением перчаток на ходу лицом в лёд. Про хорео вообще молчу, Костылевой до этих девочек пешком как луны.
Празднует победу Сизерона.
Хочу пьедестал Аделия, Каори и Ами. Американки уже получили своё за счёт танцев, Малинина и судейство подсобило.
Он любит таланты и любит ФК, поэтому и тренирует от души, а спортсмены сами разберутся между собой на льду.
Нет, ей 16 в следующем сезоне до 1 июля, вполне в России может во взрослые выйти, как Рубцова, Мазур, Дина.
Сами виноваты, кто везёт на том и едут, посадили на шею всю семью, ради медалей Лены терпят все оскорбления в свою сторону, в сторону тренеров, своих спортсменов, а теперь ноют, спасите помогите, нет уж, развели у себя в АП анархию, фаворитизм и вообще непонятно что, так и разбирайтесь сами, а то полиция, опека, выгнали, приняли обратно, то в дёсны целуются, то ругаются.
Надоели честное слово.
Семья нездорового человека, два папы, мама с приветом и фея крестная блаженная.
И в центре ребенок, который с травмами выцарапывает медали на морально-волевых.
Вике бы столько компов не насыпали в любом случае.
Нашли что сравнить, во первых во взрослых трикслель сольно прыгают, плюс каскад лутц тулуп, во вторых посмотрите программы Алёны, Камиллы, Ани, особенно посмотрите заходы на триксель у Алёны и Камилы, никто не несётся вдоль борта бросив руки, наплевав на прогу почти целый круг, только Костылевой можно заходить так на прыжки. Завтра в ПП всё это будет прекрасно видно, и заходы километровые вдоль борта с поправлением перчаток на ходу лицом в лёд.
Про хорео вообще молчу, Костылевой до этих девочек пешком как луны.
Да и хорошо, пусть спокойно выступает без гонки бешеной, пубертат проходит без серьезных травм, чтоб во взрослые вышла спокойно.
Саша репост себе в сторис сделала, ей понравилось.