Рейтинг на сайте -49  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

Игорь Киреев: комментарии

Дата регистрации 5 января 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сидел на ветке дятел, досиделся, спятил.....это как раз про Спартак и его трибуну...докричались.Карма она такая, не ждет. СКА с победой!

А, кстати, почему не поздравили? Есть же традиция в КХЛ поздравлять с юбилейными цифрами. Разина недавно поздравили с аналогичным событием. Как так то?

Играть начинать надо с первого периода, а не в концовке третьего. Что-то много залетает в свои ворота, несмотря на то что команда много забивает.

Если есть регламент на это счет, то почему КХЛ сама не применяет меры, почему в адрес судей ничего не остается замеченными , а здесь пока не ткнешь физией ничего не видят? Слышно было даже по ТВ.

Ну, давай расскажи , как платят в Питере, все хотят знать. Тебе тоже платили, обидели , что ли? Поэтому свистишь в эфир? Ты игру смотрел? Шесть удалений подряд , тут скорее полосатые мясные ноги на зарплате у Тимченко. Раньше тащили не так явно, но сегодня не стеснялись вообще.

Похоже, что пора поговорить про ангажированность Анисимова и его отставку, что думаете , г-н Тимченко ?

Если уж на то пошло, то в СКА не самые большие контракты в лиге, более того совсем небольшие. Поинтересуйся фактами для начала. А то что команда есть и дружная , было видно по тому , как ведут себя на скамейке. Методичку про приспособленцев попроси , чтобы поправили

Авангард играл в прошлом сезоне на выезде в начале сезона по собственной инициативе. Новая арена еще была не готова, а они хотели начать домашнюю серию в Омске, а не в Балашихе. Поэтому и играли первые 12 матчей на выезде. СКА не просил в этом году для себя такую выездную серию

Ну, ладно, шрам такое дело - заживёт и даже украсит, как говорится. Все остальное останется- работа судей, удар лежачего и т.д. У Вербы , собсно, другого варианта попасть и не было. Грязно сделал.