Рейтинг на сайте -7247  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14170
Статусы0

Ezhevika33: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2020
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

МГ настоящие чемпионы. А кое кто пусть радоваться своей липовой" натянутой" победе.
Если бы всё сделали чисто, да ещё и выброс, то это было по спортивному, а так за уши вытянули, благо судейская система +-5 позволяет тянуть кого и как угодно.

Да что вы.
Поощряют только , если из тшт.
И кроме выброса катать остальное чисто надо.
А так то и на этапе Захарова с квадом обошла бы Петросян. Ан нет, что то не дали Захаровой поощрения..
А вот во времена Трусовой другая мантра среди хрустальных фанатов была популярна "кому нужны эти у-си, надо делать столько, сколько нужно для победы".)))

Вот оно что...)) Ну что ж, она должна быть теперь счастлива, пусть 10 место в КП, зато много новых фанатов и много нового в жизни, много внимания, как она и хотела.

Может быть БК нужно научиться чисто катать две программы? Чемпионы называется с двумя грязными прокатами.

Откуда взялись компоненты и что красивого в грязных прокатах?? Вчера клевок носом на прыжке и приседание на выбросе, сегодня Бойкова просто барахталась на льду и косячила на каскаде, что в этом стильного и красивого!?

Не то слово. Уже было ясно, когда за каскад чистый и красивый МГ поставили всего 1,11, что стоит цель их утопить.

МГ гоили на бедность. Одна ошибка и всё.
А БК две программы косячили, Саша сегодня просто валялась на льду и ничего.

Судейство в очередной раз пробило днище, таких открытых договорённостей, когда одних тащат, а других топят, ещё не демонстрировали.