Рейтинг на сайте 101  Место 121143
Трибуна Пользователь
@boogiekhan, @boogiekhan
Комментарии38
Статусы0

@boogiekhan: комментарии

Дата регистрации 21 ноября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита Ханило
Пол мужчина
Возраст 22
Любит
Читает блоги

А ещё локо показал, как нужно держать преимущество в серии, ведя в ней 3:1. Против тренера, который приехал в декабре и "по ходу пъесы" реанимировал команду из того, что любезно нам оставили российский тренер и российский генменеджер. Выиграв в плей-офф действующего чемпиона с российским тренером и российскими игроками. Действительно : хорошо хоть не все клубы так делают - тем прекраснее болеть за Авангард.

Канадцам нужно 200 миллионов рублей для развития экономики. А рубли то все у нас! Шах и мат, амеры.

Поборники русской словесности вошли в чат...
А вообще тот факт, что среднестатистическому русскому Ване английский нужен только на уровне "Лондон ис зе кэпитал оф грейт британ", объясняет, почему мы до сих пор рации , ноутбуки и автомобили закупаем в том же Китае, а наша великая и могучая IT инфраструктура либо релоцировалась в Тбилиси, либо  "импортозамещает" Excel на тот же Excel только версии 1999 года с российским названием (Разработчикам Р7 привет!)
Удивляться потом, что мировые технологические тенденции доходят к нам такими же темпами, как "девяностые" переходили в "нулевые" в регионах Дальнего Востока, не приходится.
Потому что, когда у нас устраивают фестивали плова и половина первоклассников в некоторых школах не умеет говорить по русски - это "дружба народов" и "наши ребята" - чего лодку раскачивать. А когда дело заходит о "вывесках" на кириллице (хотя в 2025 году можно было бы выучить английский алвафит и произношение), неожиданно "защитники" великого и могучего вылезают как шампиньоны на куче навоза. Им видите ли по английски читать не удобно. Я вам открою секрет : 90% научных статей на английском написаны, так что ,подписываясь под тем, что английский вам нечитабелен, вы с тем же успехом можете расписаться в том, что читать вы не умеете в принципе. И это не камень в огород русского языка и словесности (потому что как инструмент мышления он гораздо сильнее английского и ,овладев в совершенстве обоими, русский человек по многим специальностям любому иностранцу даст сто очков вперед) - просто людям, которые русский по-настоящему ценят : а) хватит навыков дедукции , чтобы понять, что ,меняя надписи, мы качество лиги в сущности не поменяем , а текущие мероприятия - это ат̶т̶р̶а̶к̶ц̶и̶о̶н̶ ̶д̶л̶я̶ ̶г̶о̶е̶в̶  имитация бурной деятельности б) не составит проблем научиться читать по английски, потому что он гораздо проще, фигурирует в повседневной жизни практически постоянно и используется как международный стандарт, на котором , повторюсь, большая часть информации в мире записывается и передается. И позиционировать себя как международная лига (в контексте уровня), при этом рукоплеская такому топорному и неприкрытому проявлению постиронии от Фетисова, как минимум странно. Те же персонажи ещё вчера говорили что-то про "международные" турниры с Казахстаном , Белоруссией и сборной легионеров , Россию U25 и Ротенберговские приколы. И хотя от вышеперечисленноого (наравне со словесным поносом всяких Кожевниковых) , меня , так же как и всех, подташнивает, мне всё же удается в своей позиции сохранять определенную последовательность, понимая куда подобные тенденции нас приведут.  Так что тут или крестик снимите, или трусы наденьте.

Блин, насчет Лёвенбрау согласен, а вот пельмени с булкой - тут мне кажется странно. А сгенерируй ка мне рецепт хинкалей с сухариками : так, чтобы гармонировало с Балтикой 7 - надо поддержать отечественного производителя.

Да боже ты мой, обучите вы нормально свои текстовые нейросети! У одного "бессмысленница", у другого Светофор - лучший магазин города Санкт-Петербурга. Ладно семантически ахинею нести : тут даже текст структурирован так, как человек бы не написал никогда. В общем ставлю Machine-learning отделу , подарившему нам ov11vo и раздва, тройку с минусом : с такой работой вам до openAI далеко. Хотя первый достаточно неплохо имитирует.

"Накатал набор бессмысленницы". Похоже кому-то следует внести корректировки в нейронную сеть. Я конечно Лесгафтов не заканчивал и научных степеней не имею, но посоветую использовать регуляризацию или другие техники машинного обучения : а то бот периодически шизу какую-то выдает : даже с учетом того, что это бот-апологет Ротенберга.

Лакмусовая бумажка в виде ахинеи Кожевникова как бы намекает : если этот индивид критикует, значит вы движетесь в правильном направлении.

Пятая колонна в лице Курьянова на тренерском мостике локо, тащила тащила, но в 7 игре не помогла...
Удачи Локомотиву, в этом году кубок возьмут : сейчас их врядли кто-то остановит.
В следующем году хотелось бы увидеть в составе Авангарда хороших защитников, а не специалистов по незакрытым зонам, отданным шайбам и оплошностям в своей зоне (Чистяков, привет). Тогда можно будет смело за кубком идти.