Рейтинг на сайте 328  Место 74857
Трибуна Пользователь
Комментарии317
Статусы0

Все рассуждают увольнение Сульшера, а он уже уволил Нуну, и теперь “лицо младенца” смотрить в сторону Клаудио.

Наверное, владельцы клуба думают избавиться не от Сульшера, а от португальского тащера, т.к. если посмотреть со стороны, то Жуве был доминантом в Италии до португальца, а с ним еле-еле заполз до места в ЛЧ, в прошлом сезоне МЮ стал серебряным призером АПЛ, а с приходом португальца (опят же) борется за место в ЛЧ.
Так, что, ребята, вы думаете не в ту сторону.)

Грабеж века случился, когда в 2013 году отняли ЗМ у Рибери наперекор здравомыслию.

Слово “симулянт” в футболе ассоциируется с именем Роналду, так как тот симулирует на протяжении всей (!) своей карьеры. Было ли в футболе такое?!

Молодец Бензема! Если бы в свои потенциальные годы, 9 (!) лет, не играл ради статы распиаренного португальца, то, во-первых, португалец не был бы бомбардиром ЛЧ, во-вторых показатель по голам у Бензема был бы близок к результатам португальца (без учета пенальти, конечно).
Респект Кариму за то, что не симулирует как Роналду.

Да, будет издевательством если Левандовски не возмет ЗМ за 2020 год, как и Рибери в 2013-ом.

- Криштиану, почему ты выбрал МЮ?
- Люксембург, Фареры, Андорра… а, извиняюсь, Янг Бойз, Вильярреал, Аталанта…
Самому Аталанте забил, молодец.)

Здоровья лучшему футболисту всех времен! Надо было основательно лечиться тогда.

Смотрю, здесь собралось немало поклонников португальца.
Раз вы тут, поделюсь анекдотом. Наслаждайтесь.)
- Криштиану, почему ты выбрал МЮ?
- Люксембург, Фареры, Андорра… а, извиняюсь, Янг Бойз, Вильярреал, Аталанта…

Поклонники Роналду тянут вниз своего кумира, выдавая желамое за действительное. Роналду - один из великих форвардов за всю историю футбола. На этом всё. А Месси один из великих футболистов на равне с Пеле и Марадона. Если бы пиарщики не возвысили Роналду искусственно до уровня Месси, адекватным болельщикам футбола не было бы дела до Роналду.