чисто на заметку ) визуально никак не определишь ширину таза в контексте легких родов ) таз и попа это разные вещи ))) бывает внешне Ж - ого-го , а назначают КС , ибо таз узкий ) и наоборот )
Кто требовал ? Кондратюк ? это его мнение в этом интервью и оно вовсе не является истиной в последней инстанции ! и помимо передачи образа, пять квадов надо еще чисто приземлять , все таки брать качеством , а не количеством с приземлением в позе кракозябры
ну если уж беретесь умничатьь) то вам на заметку ) неправильный прикус не исправляется брекетами ! брекетами корректируется исключительно положение зубов, этакий внешний комуфляж ! а неправильный прикус - это на уровне костей, исправляется только челюстной хирургией !
чисто на заметку )
визуально никак не определишь ширину таза в контексте легких родов ) таз и попа это разные вещи ))) бывает внешне Ж - ого-го , а назначают КС , ибо таз узкий ) и наоборот )
а можно ссылку на пожелание травмы (с) ?
и ..? зачем усугублять ? поддержки баллы дают - обязательные элементы , а за это сальто ничего не дают
Лучший комментарий !
ага) я тоже спросонья 🤣
успела подумать -ну упала и упала с какого-то там прыжка репетируя свои шоу и что с того ? )))
вы как тот вшивый который все о бане) все вопросы в своей жизни порешали, остался один нерешенный 🤣
Кто требовал ? Кондратюк ? это его мнение в этом интервью и оно вовсе не является истиной в последней инстанции !
и помимо передачи образа, пять квадов надо еще чисто приземлять , все таки брать качеством , а не количеством с приземлением в позе кракозябры
а то ТШТ они же ноумнейсы в мире ФК , а Эгадзе ну такая звезда что в очередь сфотаться с его тренерами и интервью о нем -оЭгадзе 🤣🤡
ну если уж беретесь умничатьь) то вам на заметку ) неправильный прикус не исправляется брекетами ! брекетами корректируется исключительно положение зубов, этакий внешний комуфляж ! а неправильный прикус - это на уровне костей, исправляется только челюстной хирургией !
у Алёны у нее он еще был и с зависанием в воздухе ! н когда больше ни у кого такого не видела !