Трибуна Пользователь
| Комментарии | 792 |
| Статусы | 0 |
Кузя23: комментарии
| Дата регистрации | 8 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 792 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
"К чему эти покупки, ломающие схему, уверенность игроков, тем более за такие деньги - не понятно." - в смысле непонятно? Для откатов и выплат агентам. Первый раз что ли)) А вы серьезно думали, что это для каких-то схем и построения игры?
В прошлом году у него уже не было самовоза, но он тем не менее смог навязать борьбу Макам до последней гонки.
Кукуян, Кукуян, положил в кармашек лям)))
Вообще конечно это не похоже на Клебо. Он ведь помимо того что прекрасный лыжник, ещё и отличный тактик. Мог и должен был просчитать, что на такой узкой и скользкой трассе для избегания завала нужно идти впереди. Странно что он это не сделал.
Некстван опять проиграл финал? Это вам не стату на секондарях набивать))
Сценарии мужской и женской эстафет писал один и тот же человек))
Победа имени Жаклена
"Мама уже и раньше говорила, что Лена замуж пойдет за сына из ближайшего окружения Плющенко" - за Гномыча?)
Раньше ещё шведы, финны, немцы, итальянцы вмешивались в борьбу.
Отрабатывать спуски на европейских трассах и европейском искусственном снеге можно, как бы странно это не звучало, только в Европе. Куда Коростелев с Непряевой попали буквально пару недель назад. Будет практика, накопится опыт, тогда можно уже ставить технику. А если в межсезонье опять кататься в России, то это мало поможет.