Дорогой товарищ, пишите свои недовольства о симуляции в другом посте который непосредственно касается этой темы. Просто помешивать разные темы, не по теме, не совсем в тему.
Те кто пишут что это была симуляция вы чем смотрели матч ? Судья Шнайдер дал первую желтую Барсе как за отмашку хотя плечи и рука Бальде находились в естественном положении. Теперь подумайте: почему ему не давать вторую желтую Эссе который как бумеранг дал чапалаха Касадо?! Я сначала тоже думал что за театралка, но когда показали с другого ракурса я увидел эту знатную отмашку от Эссе.
Дорогой товарищ, пишите свои недовольства о симуляции в другом посте который непосредственно касается этой темы. Просто помешивать разные темы, не по теме, не совсем в тему.
99% пользователей спортс и не знали про этого тренера…
Да он чертов моторище нынешней Барсы
Те кто пишут что это была симуляция вы чем смотрели матч ?
Судья Шнайдер дал первую желтую Барсе как за отмашку хотя плечи и рука Бальде находились в естественном положении. Теперь подумайте: почему ему не давать вторую желтую Эссе который как бумеранг дал чапалаха Касадо?! Я сначала тоже думал что за театралка, но когда показали с другого ракурса я увидел эту знатную отмашку от Эссе.
Ну и слабак. У Винисиуса лучше получается.
Последнее фото 🔥
беды с башкой
Ну и пошляк, на Сиси захотел
Ⓜяу
Ваш никней буквально переводится как “Синее море Чёрное море”