Рейтинг на сайте 1340  Место 35783
Трибуна Пользователь
Комментарии193
Статусы0

Mentic: комментарии

Дата регистрации 25 января 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Наверное, потому что Кисляк с таким уровнем игры может отчалить уже летом или перейдут на 3 цп, вариантов много. Баранов ЦСКА очень нужен.

Ну по началу я что-то испугался, т.к. не особо в стиле Гинера пропихивать родню у всех на виду. Но у нее вроде есть соответствующее образование и опыт работы.

Не удивлюсь, если его отец в Зените потребовал зарплату Жерсона за возвращение)) С таким переговорщиком можно на деньги нагреть наверно только Динамо.

Так я и писал про пенсию в данный момент, а не всю хронологию))

У меня дед работал с 18 до 62 лет вроде. Ему 85 сейчас и он получает надбавку к пенсии за свой возраст. Он уже давно на пенсии с 2005 вроде)

Не хотел писать, но я сам получаю пенсию по инвалидности. Мне в 2016 году выписали 17 000 с учетом индексации она сейчас больше 30.

У меня дед работал всю жизнь в колхозе на алтае стаж где 40-45 лет, он получает 40+ тысяч сейчас. Если интересно, откуда такая сумма? Общая индексация за последние 5 лет+ платят за возраст. Моему деду 85, пенсию проиндексировали + надбавка за возраст. У бабушки такая же история почти, только она меньше работала у нее в р-не 35. Есть еще один родственник, он профессор в институте кандидат наук каких-то у него повышенная пенсия 50+.

Ну это пенсия если ты нигде не работал. А так вроде у простого работника с учетом индексации она должна быть в районе 35+ и если он повышенная то в районе 50. Именно столько и получают примерно родственники, а один из них профессор в институте у него повышенная пенсия.