Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25123 |
| Статусы | 0 |
Katerina Sunny: комментарии
| Дата регистрации | 16 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Katerina Sunny |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25123 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Katerina Sunny |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Они по возрасту и по взрослым уже могут.
Ну нравятся Лене подарки Плющенко. Вон её мама писала, что Плющенко готов был заплатить за возвращение, но она не взяла денег. При таком окружении ответственность несут родители, поэтому и решения принимают тоже они, чтобы не попасть к кому-нибудь в кабалу в том числе.
С таким умением послать незнакомых людей скорее глава какого-нибудь региона.
Смешно, что этот пост размещён в то ли запрещённом, то ли в заблокированном телеграме.
Ущемился развивающийся Козловский.
"Как она говорила, что выберет тусовки, жертвуя фигурным катанием... Она, видимо, может себе такое позволить, она пришла к олимпийскому золоту.
У меня такого просто не будет, потому что у нас здесь другая ситуация, другой рабочий процесс."
Если Алиса не закончила, то настанет момент, когда и ей вместо тусовок нужно будет пойти на тренировки. Иначе в другой раз выиграют те, кто тренируется, а не тусуется.
Да он в этом куске сам говорит сначала, что общаются, спрашивают. А после вопроса Галич про одиночество ему оказывается даже поесть не с кем. Ну так договорись с кем-нибудь, если тебе необходимо есть обязательно в компании.
Видимо, в понимании Глейхенгауза, стол может быть только для объединения. Думаю, что если там не было табличек, то никто бы ничего не сказал, если бы он присел к кому-нибудь за стол. Там ведь были и малочисленные команды. Сомневаюсь, что у них была такая же проблема.
Вот и у меня подозрение, что Тутберидзе его бортанула, а Дудакова не было рядом. А как у Гуменника сходу наладить контакт не получилось, или сам не хотел. А теперь все кругом виноваты, но только не он сам.
У меня вообще ощущение, что на этой форме больше зациклен сам Глейхенгауз. Кому какое дело в чём ты пришёл в столовую?