кстати. теперь можно: 1) со спокойной душой выбрать дни для просмотра записей 2) роботом отобрать самые горячие новостные заметки (где происходило все самое-самое) 3) купить подписку на месяц (ещё для кино/вино/домино) 4) сесть и за 2-3 дня спокойно посмотреть ну, или на каком там сайте бесплатно показывали ОИ? п.2 можно пропустить, если лень программировать парсер новостей (там ещё самое-самое задать с шифровкой спортсменов и стран, чтобы при отладке не отхватить спойлер) + на том окко ещё всякого другого футбола показывают, если игры наскучат. надо будет попробовать
не надо. из новости я узнал, что он камчатский. а это очередная сильная реклама для региона. итого: эталонный двойной стандарт - Камчатке нужнее, с помощью выкручивания формулировок они отписали субсидию спортсмены - это я неистово приветствую - так же я против любой поддержки нейтральных без флага и гимна спортсменов. если Москва премирует даже таких - я адово подгораю. суть не поменялась: спортсмен молодец и однозначно заслужил. зато от того как именно зовётся рука дающая награду меняется моё и общественное настроение.
теперь он Гниенич?
кстати. теперь можно:
1) со спокойной душой выбрать дни для просмотра записей
2) роботом отобрать самые горячие новостные заметки (где происходило все самое-самое)
3) купить подписку на месяц (ещё для кино/вино/домино)
4) сесть и за 2-3 дня спокойно посмотреть
ну, или на каком там сайте бесплатно показывали ОИ?
п.2 можно пропустить, если лень программировать парсер новостей (там ещё самое-самое задать с шифровкой спортсменов и стран, чтобы при отладке не отхватить спойлер)
+ на том окко ещё всякого другого футбола показывают, если игры наскучат.
надо будет попробовать
не надо. из новости я узнал, что он камчатский. а это очередная сильная реклама для региона.
итого: эталонный двойной стандарт
- Камчатке нужнее, с помощью выкручивания формулировок они отписали субсидию спортсмены - это я неистово приветствую
- так же я против любой поддержки нейтральных без флага и гимна спортсменов. если Москва премирует даже таких - я адово подгораю.
суть не поменялась: спортсмен молодец и однозначно заслужил. зато от того как именно зовётся рука дающая награду меняется моё и общественное настроение.