Наконец то хоть кто то сказал вслух то, что было многим очевидно! Кто то из своих же это и слелал. Кто то , кто хотел продвинуть свою протеже! Никому. кроме кому то из своих это не было выгодно. Самую сильную, самую талантливых фигуристку надо было отстранить от олимпиады. Но, что-то пошло не так. Допинга обнаружили уже после Олимпиады , что тоже ужасно! НО , первоисточник проблемы однозначно среди своих!!
Я думаю и не только Валиеву. Если начнут делать расширенный анализ, все, кроме запрещенного найдут и у Щербаковой и у Трусовой и у других. Когда началась вся эта катавасия, один очень близкий человек, занимавшийся фигурным катанием на очень высоком уровне во времена Петренко (тренировки в Новогорске… и т д) сказал «давали каждый день маленький стаканчик с какими то «витаминами»… кто его знает, что там было. В какой то момент я почувствовал сильное биение сердца и стал из просто выкидывать)… После всего, что случилось с Камилой, теперь уже тяжело верится, что что то кардинально изменилось.
А кому это надо было??? Американцы злые знали, что именно она будет в команднике? (Для вашей информации, кто в команднике держится в секрете). Или кто то, при сильнейших трех!!! девочках из россии, мог из вражеского запада претендовать на золото?
Причем тут нацпроект. Подсыпали частные люди, кому н@k@k@ть на ваши нацпроекты.
Наконец то хоть кто то сказал вслух то, что было многим очевидно!
Кто то из своих же это и слелал. Кто то , кто хотел продвинуть свою протеже! Никому. кроме кому то из своих это не было выгодно. Самую сильную, самую талантливых фигуристку надо было отстранить от олимпиады. Но, что-то пошло не так. Допинга обнаружили уже после Олимпиады , что тоже ужасно! НО , первоисточник проблемы однозначно среди своих!!
Я думаю и не только Валиеву. Если начнут делать расширенный анализ, все, кроме запрещенного найдут и у Щербаковой и у Трусовой и у других.
Когда началась вся эта катавасия, один очень близкий человек, занимавшийся фигурным катанием на очень высоком уровне во времена Петренко (тренировки в Новогорске… и т д) сказал «давали каждый день маленький стаканчик с какими то «витаминами»… кто его знает, что там было. В какой то момент я почувствовал сильное биение сердца и стал из просто выкидывать)… После всего, что случилось с Камилой, теперь уже тяжело верится, что что то кардинально изменилось.
Ха, как вас задело… да нет, с латинскими никами вы не попали, а до того, кто должен жевать жвачку, я не опущусь…
Ну конечно! Для таких как вы везде враги! Не судите по себе…
Кому на руку подсунуть девочке допинг?
Вы хоть сами понимаете, что показываете свою сущность этим «завуалировать». Господи, не судите по себе… Ищите кpыc дома!!!
А кому это надо было???
Американцы злые знали, что именно она будет в команднике? (Для вашей информации, кто в команднике держится в секрете).
Или кто то, при сильнейших трех!!! девочках из россии, мог из вражеского запада претендовать на золото?
ОДНОЗНАЧНО!!!
Почему нет НИКАКОГО расследования КТО на ЧР мог это ей подсыпать или подсунуть???
Почему бы не начать с самого начала? Кто совершил это преступление? Кто подсыпал ребенку эту гадость?
А, на ЧР, подсыпать могли только свои!!!