Рейтинг на сайте 29698  Место 2327
Трибуна Пользователь

Самое интересное, что фанаты думают, что без них у команды всё разрушится. Что от того как они «болеют» зависит результат)

Ну раз такие большие плакаты рисуют, значит с ваших слов у людей больше ничего в жизни не происходит)

Мне пофигу, пофигу ли ему на мнение быдла.
Мне охото посмотреть на него, когда на его команду на выезде придет всего тысяча человек болельщиков обычных. И так в 10 городах подряд.
И хотелось бы, что бы журналисты у него после каждой игры спрашивали «Роман, а почему на игры ска болельщики перестали ходить»?

Как же охото организовать огромный флешмоб и всем вместе не приходить на домашнюю игру своей команды, когда они играют против СКА.
Просто интересно, что на это Ротен скажет)

Живу в Москве 34 года, так как тут родился.
Не буду сравнивать с другими городами, но скажу, что если вспомнить какие были пробки 5-10 лет назад и сейчас, то сейчас намного лучше.

Так все должно быть уместно, когда уместно.
Баню то как раз я люблю. И как раз в бане меня смущают мужики, которые в шортах парятся (дилетанты)

Да мне как то и не требуется, вести диалог тут матом. Просто как то странно, когда одни и те же правила, на всех действуют по разному, в одном информационном поле

Я лучше буду находится в компании «плюшевых» хоккейных болельщиков, чем смотреть на обрыганных футбольных, которые с голым торсом стоят и пивным пузом