Рейтинг на сайте 8127  Место 9579
Трибуна Пользователь
Forever and Ever, Forever and Ever
Комментарии2685
Статусы0

Forever and Ever: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2019
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Если дело не в одном человеке, почему Хемильтон так на нем зациклился, ну на этом одном человеке, ведь если бы он так важен был, то и Адами так бы не мешал "гению", нет Васян, логика не склеивается))) Или Вася так хочется сказать, что все равно Сэру Самовознику ничего не поможет? Ну тогда да, вот так вот - склеивается))))))))))

Пишушие тут я так понимаю не в курсе, что вес пилота сейчас практически никакого отношения не имеет к весу болида, он стандартизирован, а разница компенсируется балластом.

Клоунада в этом сезоне и с этим регламентом будет зачетной, так что запасаемся попкорном.

Ну у Феррари есть какая то хитрая система старта. При чем не то, что бы прям секретная, Вассер то о ней говорил, что эти вот движки можно использовать так, и предлагал вроде бы запретить лазейку. Это все проигнорировали. Но что бы ее использовать так, надо и двигатель так спроектировать. У Феррари он спроектирован так, а у других нет. А теперь все увидели в деле и говорят, надо запретить, но Феррари говрит, мы же о вам это открыто говорили, вам было все равно, а теперь вы хотите ее запретить так как не можете реализовать не изменив конструкцию двигателя.

Да так Стелла маскирует подачу протеста на движок Феррари который разработан так, что может быстро стартовать, а их нет. Во имя безопасности, ага. Хотя Пузан предупреждал всех как оказывается год назад об этой фиче, но на него махнули рукой)

Друг Вольфа Василий не подвел)))) Ну не может же Василий обидеть друга, вот с Бинотто у Тото была вражда, а тут лучший друг))))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+