Да нормально всё у пуля, есть проблемы с адаптацией, уж к Слоту у меня точно нет вопросов, очень много новичков, по этому нет химии пока + плохая форма Макалистера (т.к он пропустил почти всю предсезонку, на сколько я знаю) ну и Вирц ещё не привык к АПЛ. Есть ещё мысли по поводу всего этого - это когда команду на пик выводят, в прошлом сезоне пуль после предсезонки сразу был на пике и под конец сезона набегались, это одна из причин пораждения от ПСЖ, которые только к НГ набрали ход (Кстати единственная команда которая в принципе дала им отпор). Думаю сейчас Слот и его штаб решили вывести команду на пик позже, вот и всё. Игра есть, моменты есть, вопрос в реализации, имхо Исак ещё не готов в старте надо этикетку пускать. Надо просто набраться терпения и радоваться за любимый клуб)
Кто-то из тренеров говорил, что слишком плотный график, и футболисты не успевают восстановиться, по этому даже после отдыха и предсезонки случаются травмы, толи ещё будет в след сезоне(
Грызуны бегут с корабля, печально
Собо на мой взгляд один из лучших в мире сейчас.
скажи это семёну младшему)
Да нормально всё у пуля, есть проблемы с адаптацией, уж к Слоту у меня точно нет вопросов, очень много новичков, по этому нет химии пока + плохая форма Макалистера (т.к он пропустил почти всю предсезонку, на сколько я знаю) ну и Вирц ещё не привык к АПЛ. Есть ещё мысли по поводу всего этого - это когда команду на пик выводят, в прошлом сезоне пуль после предсезонки сразу был на пике и под конец сезона набегались, это одна из причин пораждения от ПСЖ, которые только к НГ набрали ход (Кстати единственная команда которая в принципе дала им отпор).
Думаю сейчас Слот и его штаб решили вывести команду на пик позже, вот и всё. Игра есть, моменты есть, вопрос в реализации, имхо Исак ещё не готов в старте надо этикетку пускать.
Надо просто набраться терпения и радоваться за любимый клуб)
Занимательные цифры. Не смотрел с такого ракурса ещё, автору респект!
Пора в камеди возвращаться)
МЮ к сожалению уже давно прорвало, да не с той стороны )
И уехал с инфарктом
Маленькие футбольные хитрости работают в обе стороны)
Кто-то из тренеров говорил, что слишком плотный график, и футболисты не успевают восстановиться, по этому даже после отдыха и предсезонки случаются травмы, толи ещё будет в след сезоне(