Рейтинг на сайте 184  Место 96749
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы1

Ogione: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Макс
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

Это урок всем командам АПЛ! Никогда не берите сотрудников из Арсенала, что ТТХ, что Лесники испытали последствия таких решений.

| К записи в блоге Virgil's Virgin
0

Снова окажется в Чемпионшипе?! Когда это Шпоры там были?

Где Рэднапп? Старика возвращайте, еще одного Бэйла или Модрича углядит

Кого нанимать? Тут два варианта Алонсо и Рэднапп... они то не будут цацкаця с раздевалкой и лидерами... леща выпишут и в бой, а если опять либералов нанимать, то эффекта не будет... Почеттино пусть остается в прошлом, как красивый момент в жизни ТТХ

Возвращайся в Тоттенхэм, может опять найдешь нам нового Бэйла и Модрича

Согласен, Спенса не узнать. Скорость и аккуратность, пусть все сложится у парня!

Схема стара как мир и России много примеров...
Берут здание под реставрацию с землей у государства (здесь ударение на БЕРУТ), при реставрации экскаватором случайно (пьяным машинистом и т.д) сносят угол дома, Здание реставрации не подлежит. Акт - утрачено. Выводят из под Архнадзора и возводят шале. Слезы, сопли - ну не получилось, а земля, а что земля - она передана на 100 лет нашей семье.
Профит.

При Постекоглу у Тоттенхэма тоже были проблемы со стандартами, соперники знают эту слабость Энжа и будут стараться их заработать как можно больше

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+