Рейтинг на сайте 27591  Место 2639
Трибуна Пользователь

Просто я помню вонь здесь по поводу любого официального мероприятия с нашими атлетами, особенно их торжественные встречи и приёмы.
Равно как помню вопли, что дескать, там-то спортсмены никуда не лезут и занимаются только спортом (наверное, в предвыборной кампании Обамы какой-то двойник Фелпса участвовал, и не только он), а вот какой-нибудь Галлямов, пришедший на концерт в честь возвращения Крыма (или куда он там приходил?) - это зашквар (хотя как по мне, так зашваром было то, что он потом открещивался).

Будут вопли либерально настроенных комментаторов, что участвовать в мериприятиях официальной пропаганды это зашквар, или это "этодругое"?

А чему они там научат, если у них тренерский состав, особенно в первые годы и особенно хореографы и постановщики, менялись аки семь пятниц на неделе? Там по одной Жилиной было понятно, что ее минимум 3 головы тренируют, и каждая голова разное говорит. Где там хореограф-постановщик Ильна? Где начинающих хореограф Радионова? И это мы еще не начали вспоминать реально весомых персонажей, пробежавших через этот театр Карабаса.

Валиева сейчас отлично выглядит, но у нее были 2 сезона, постолимпийский и недопройденный следующий, где у нее явно были проблемы с весом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+