Рейтинг на сайте 442  Место 65677
Трибуна Пользователь

Так там, и не было недооценки. Там была потеря концентрации у Баварии, и Бекхэм со своими радиоуправляемыми навесами. Больше конечно притензий к тому, что Бавария бросила играть к концу матча.

Вы реально думаете, что на такой стадии, тем более зная, чтотза соперник. Может быть недооценка??? Чушь не несите.

А можно ссылочку на то, как кто-то из Ливерпуля в этом сезоне говорит о квадрупле?
А то в основном об этом слышно только от таких недалеких, как Вы сударь.

Вот именно, что Вы сударь не просто высказываете своё мнение, а ставите его за абсолют, типа так и есть, и не как иначе.
Если Вы только начали смотреть АПЛ, то Мерсисайдское дерби всегда такое и было. Эвертону по сезона всегда было важно именно нагадить в 2-ух матчах из 38 в лиге, и жти матчи с Ливерпулем. Ничего не вижу зазорного в ничьей в гостях у Эвертона. На Гудисоне всегда трудно пусть там даже выходит мёртвый Эвертон. Поэтому шквал Вашего поноса адекватным назвать нельзя.