Рейтинг на сайте 284  Место 80396
Трибуна Пользователь
Комментарии279
Статусы0

I:Cube: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вы каждый раз эти бредни пишите про "что мешает проявить и перейти в топ-клуб".
Итог один и тот же - вариант Миранчука с отъездом в лигу звёздных пенсионеров это ещё наилучший вариант.
За всю историю рос.футбола таких случаев от силы 2 + переход Смертина в Челси.

Вот это уровень спортса...
У Кержакова в Испании и Швейцарии 4 трофея. Это не говоря о футболистах их 90ых, игравших в сильных командах типа Канчи, Бута и других.
Миранчук ЛЕ выиграл в позапрошлом сезоне.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Ахаха. Только слабые интеллектом не в курсе, что для Зенита Урал более удобный соперник)))

Это менталитет лимитчиков.
Что Кузяев, что Головин говоря про Францию больше отмечают интенсивность игры, чем разницу в уровне.
Т.е. наши сами признают, что в РПЛ, получая огромные бабки, играли с меньшей самоотдачей. А вот во Франции за меньшие деньги выкладываются сильнее.
Тот же Сафонов - получается в Краснодаре можно на расслабоне трениться, а вот в ПСЖ надо на 100% выкладываться.

Дед совсем смешной.
За Зенит играют лучшие, а кто не соответствует (типа обляковых и круговых) едут в клубы, не решающие высокие турнирные задачи.

Потому что оборзевший воспитанник Деньгисов устроил истерику из-за высоких зарплат Халка и Витселя.
Человек, который пропускал решающий матч с Осером из-за того что получил травму, избивая ногами человека из-за дурацкого дорожного конфликта.
Вот зачем такие воспитанники нужны??? Венделы могут бухать сколько угодно и забивать на футбол, но играют всё равно лучше всех этих лимитчиков.

Смотрю Шпинёв по губам водит не только своим клиентам, но и их болелам, верящим в любые набросы)))

Это сарказм что ли такой бред про Денисова писать?
Про "отделять поступки от последствий".
Это про человека, который столько конфликтов устроил в клубах, отказывался ехать на Евро-2008?)
Как вишенка на торте, его драка в автоинструктором, где он избил человека ногами и получил травму стопы. Он из-за этой травмы ответную игру Зенита с Осером в отборе ЛЧ пропустил. Потеря основного опорника перед решающей игрой за выход в ЛЧ. Но ему было фиолетово. Вы о каких последствиях говорите. Из-за того что он нормально мяч пинать может в стране, где норм футболистов кот наплакал, Денисов ни за один косяк в своей жизни не ответил.
Так какие факты? Если бы этот гопник не стал футболистом, то стал бы преступником и раньше 25.
Там такое воспитание, что оборзевшим он был ещё до того как попасть в основную команду Зенита.

Да, ошибся. От Сан Паоло, Рио де Жанейро, Буэнос Айреса и других южноамериканских городов расстояние до Йокогамы, где игрался Межконтинентальный Кубок, минимум 18000 км. Так что можешь и дальше смайлы ставить.
Это вообще ржач заикаться про перелёты. На ЧМ среди клубов южноамериканцы летят больше 10000 км. И не ноют.
"все команды конкурентны между собой" - только потом оказывается, что они не конкурентны на международном уровне даже с арабами.
Это вообще странно упоминать в контексте данного перехода слово "конкуренция". Человек убегает от конкуренции в Аталанте за большим контрактом в зону комфорта со слабым футболом, где от него не будут ничего требовать, как в топ-лиге.
Я угораю с вас. Заливаете, что нашим в Европу ехать нужно, с сильными футболистами конкурировать. А тут человек в 28-29 лет на пенсию едет из топ-лиги.